Бассейн и ковровые покрытия

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн и ковровые покрытия В нашем бассейне скользко, часто дети падают. Мой ребёнок тоже падал не один раз, а вчера после падения перелом руки. Я посещала только 1 бассейн, интересно как в других защищён (покрыт) пол возле бассейнов. Сегодня будем у доктора, если он будет фиксировать место и причину перелома, может ли какая-то проверка заставить бассейн положить спец. покрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в СпортЛайф, там покрытий нет- плитка, но мои хоть и шустрые, пока никто не падал++ тьфу-тьфу-тьфу конечно. Но может ребенок бегает, там же скользко.Мы в шлепках ходим рядом, я бы не сказала, что прям очень скользко.При мне за все время посещений(почти год) падало пару малышей - совсем маленьких, а так вроде бы все в порядке.Я даже более скажу, так как я занималась очень долгое время проф.плаванием, где бы я ни была - ни в одном бассейне не было никаких покрытий - просто плитка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Не бегал, он уже не малыш. Он и отзанимался с поломанной рукой весь урок. Может покрытия и нельзя, чтобы бактерии не разводить, кстати, раз обычно во всех бассейнах просто плитка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Монреале нет покрытий. Но жесткий запрет на бег. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ребёнок счастлив, т.к. в школу не пошёл и есть о чем рассказывать друзьям даже бывшему однокласснику сразу же позвонил и радостно сообщил новость))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь! Риск упасть есть всегда, конечно. Я вот Пытаюсь вспомнить наши бассейны -везде плитка. У поручней и там, где тапочки оставляют ещё бывает покрытие, но не ковролин, конечно. Спортлайф, кстати, самый скользкий был. Но мне кажется там больше из-за того, что вода вровень бортикам, не знаю как правильно обьяснить. В больших бассейнах меньше хлюпает. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у нас никаких покрытий, дочка тоже один раз сильно ударилась, хотя и не бежала. Думаю может еще от тапочек зависит, какие-то скользкие, какие-то нет. Плюс какая плитка положена.Выздоравливайте скорее! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Так может у нас один и тот же бассейн)) Сырец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что не ногу сломал, тогда счастья было бы не в пример меньше мой жестоко депрессил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Планета спорт - везде плитка + причем, бассейн до обеда межшкольный - дети каждый день в больших количествах. Мой малой 1 раз там упал(мы были вместе), но он бежал и подскользнулся - это было на выходе после душа, не возле бассейна. Ударился копчиком(( Теперь не бегает, т.т.т., я надеюсь. Все время предупреждаю...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах