Бассейн и ковровые покрытия

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн и ковровые покрытия В нашем бассейне скользко, часто дети падают. Мой ребёнок тоже падал не один раз, а вчера после падения перелом руки. Я посещала только 1 бассейн, интересно как в других защищён (покрыт) пол возле бассейнов. Сегодня будем у доктора, если он будет фиксировать место и причину перелома, может ли какая-то проверка заставить бассейн положить спец. покрытие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ходим в СпортЛайф, там покрытий нет- плитка, но мои хоть и шустрые, пока никто не падал++ тьфу-тьфу-тьфу конечно. Но может ребенок бегает, там же скользко.Мы в шлепках ходим рядом, я бы не сказала, что прям очень скользко.При мне за все время посещений(почти год) падало пару малышей - совсем маленьких, а так вроде бы все в порядке.Я даже более скажу, так как я занималась очень долгое время проф.плаванием, где бы я ни была - ни в одном бассейне не было никаких покрытий - просто плитка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. Не бегал, он уже не малыш. Он и отзанимался с поломанной рукой весь урок. Может покрытия и нельзя, чтобы бактерии не разводить, кстати, раз обычно во всех бассейнах просто плитка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Монреале нет покрытий. Но жесткий запрет на бег. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ребёнок счастлив, т.к. в школу не пошёл и есть о чем рассказывать друзьям даже бывшему однокласснику сразу же позвонил и радостно сообщил новость))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поправляйтесь! Риск упасть есть всегда, конечно. Я вот Пытаюсь вспомнить наши бассейны -везде плитка. У поручней и там, где тапочки оставляют ещё бывает покрытие, но не ковролин, конечно. Спортлайф, кстати, самый скользкий был. Но мне кажется там больше из-за того, что вода вровень бортикам, не знаю как правильно обьяснить. В больших бассейнах меньше хлюпает. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет у нас никаких покрытий, дочка тоже один раз сильно ударилась, хотя и не бежала. Думаю может еще от тапочек зависит, какие-то скользкие, какие-то нет. Плюс какая плитка положена.Выздоравливайте скорее! :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Так может у нас один и тот же бассейн)) Сырец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо что не ногу сломал, тогда счастья было бы не в пример меньше мой жестоко депрессил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас Планета спорт - везде плитка + причем, бассейн до обеда межшкольный - дети каждый день в больших количествах. Мой малой 1 раз там упал(мы были вместе), но он бежал и подскользнулся - это было на выходе после душа, не возле бассейна. Ударился копчиком(( Теперь не бегает, т.т.т., я надеюсь. Все время предупреждаю...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас