У кого детки учатся в школе-гимназии Драгоманова, собираю отзывы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого детки учатся в школе-гимназии Драгоманова, собираю отзывы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомой девочка училась в 10-11 классе и была в восторге. поступила на журналистику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в этом году туда перевелись в 8-й класс .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите,плиз, подробно, какая атмосфера, учителя, поборы и пр. к чему себя готовить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в 5 классе Перевелись со "специализированной" школы №106. Нас пока все устраивает, дочке очень нравится. Атмосфера в школе нормальная, в классах наверное по разному. Удобно, что уроки парами. По английскому и матиматике у нас учителя строгие, оценки за просто так не ставят. По английскому трудновато, т.к. прошлая "спецшкола" знаний особо не дала, а только хорошие оценки, поэтому дочка сперва была в шоке, что надо учить, а не просто глянуть одним глазом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть дополнительные поборы кроме 450 в месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мелочи (на подарки ко дню учителя). Цифра была символическая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малой доволен, что перешёл. Класс нормальный, дети вроде неплохие, но как и везде- конечно, разные, есть и ябеды, и те, что плохо учатся, что для меня загадка, как они там держатся. Если в прошлой школе дети ругались матом запросто, то здесь в классе, если кто ругнётся, то это как-то осуждается среди остальных. Учителя говорят, что параллель учится хуже. Для моего сложность- немецкий, поскольку его вообще не учили, а здесь дети учат уже 4-й год. Учительница говорит на немецком. Сначала были плохие оценки, но исправил сам. Английский тянет. Химия тоже туго идёт. Нравятся уроки музыки- очень позитивный молодой парень ведёт- играет на гитаре, а они поют. Физра недавно была в инфизе, малой говорил. Да, очень удобно, что уроки парные- меньше предметов учить на след.день. Учительница говорила, что пятиклассникам тяжелее всех учиться. Классная тоже молоденькая совсем, она же учительница матем. и информатики. Поборов нет. Мы, как многодетная семья, платим 300грн. Ещё собирали деньги на доп.рабочие тетради и учебники англ. и немецкого. Довольно часто разные экскурсии и походы, то в цирк, то в театр, то в боулинг, но, они не обязательные. Моему учиться там нравится, ему не тяжело, возвращаться назад не хочет[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а вступительный взнос платили какой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, а она имеет отношение к НПУ Драгоманова? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас