У кого детки учатся в школе-гимназии Драгоманова, собираю отзывы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого детки учатся в школе-гимназии Драгоманова, собираю отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой девочка училась в 10-11 классе и была в восторге. поступила на журналистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом году туда перевелись в 8-й класс .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите,плиз, подробно, какая атмосфера, учителя, поборы и пр. к чему себя готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в 5 классе Перевелись со "специализированной" школы №106. Нас пока все устраивает, дочке очень нравится. Атмосфера в школе нормальная, в классах наверное по разному. Удобно, что уроки парами. По английскому и матиматике у нас учителя строгие, оценки за просто так не ставят. По английскому трудновато, т.к. прошлая "спецшкола" знаний особо не дала, а только хорошие оценки, поэтому дочка сперва была в шоке, что надо учить, а не просто глянуть одним глазом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть дополнительные поборы кроме 450 в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мелочи (на подарки ко дню учителя). Цифра была символическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малой доволен, что перешёл. Класс нормальный, дети вроде неплохие, но как и везде- конечно, разные, есть и ябеды, и те, что плохо учатся, что для меня загадка, как они там держатся. Если в прошлой школе дети ругались матом запросто, то здесь в классе, если кто ругнётся, то это как-то осуждается среди остальных. Учителя говорят, что параллель учится хуже. Для моего сложность- немецкий, поскольку его вообще не учили, а здесь дети учат уже 4-й год. Учительница говорит на немецком. Сначала были плохие оценки, но исправил сам. Английский тянет. Химия тоже туго идёт. Нравятся уроки музыки- очень позитивный молодой парень ведёт- играет на гитаре, а они поют. Физра недавно была в инфизе, малой говорил. Да, очень удобно, что уроки парные- меньше предметов учить на след.день. Учительница говорила, что пятиклассникам тяжелее всех учиться. Классная тоже молоденькая совсем, она же учительница матем. и информатики. Поборов нет. Мы, как многодетная семья, платим 300грн. Ещё собирали деньги на доп.рабочие тетради и учебники англ. и немецкого. Довольно часто разные экскурсии и походы, то в цирк, то в театр, то в боулинг, но, они не обязательные. Моему учиться там нравится, ему не тяжело, возвращаться назад не хочет[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а вступительный взнос платили какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а она имеет отношение к НПУ Драгоманова? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах