"Часодеи" - мальчику 12-летке будет интересно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Часодеи" - мальчику 12-летке будет интересно? Придумала на Миколая подарок - комплект из 6 книг "Часодеи".Но почитала внимательно аннотации, а там главная героиня девочка...Пацана это не отвернет от сюжета?Мальчик читающий)Как ваши мальчики осилили Часодеев?На каком языке читали? Укр. перевод удачный?Спс за ответы.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну девочкам же про Гарри Поттера интересно читать) ждем мам мальчиков)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с 9-леткой взахлеб, наперегонки читали..Там мальчиков-героев много и интересное развитие отношений..ИМХО, интереснее Гарри Поттера..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс. А на каком языке читали? [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему как раз 12. Прочитал все книги)) Сейчас перечитывает Так что интересно будет, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На русском..Я не претендую на истину, но для нас с малым это лучшая детско-подростковая книга на сегодняшний день... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читали на русском И я тоже подсела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже нашему папе в 40 лет было интересно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Сомнения улетучились. Это будет и мне подарочек) [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, кто знает: - на каком языке книга написана изначально - на русском? На каком ее лучше читать, язык хороший? - где купить весь комплект дешевле? Спасибо[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на русском, насколько я знаю, изначально написано дешевле на украинском покупатьНа Петровке в тех рядах, которые как металлические ангары сплошные, там много учебной литературы и книги издательства "Школа" там же есть и на русском мой сын прочитал 5 книг на русском, шестую на украинском, сказал, что на русском лучше. В то же время Гарри Поттер ему на украинском нравится намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела за 450 грн подарочный комплект на кидстафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! поищу [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Вы ее листали/читали? Там язык хороший? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая первая книга из серии, хочу с одной попробовать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая - "Часовой ключ" !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 изначально написана на русском, хоть автор украинский Наталья Щерба из Ивано-Франковска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо написана !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 11 лет. Все книги, кроме последней, на украинском. Последняя - на русском Пошли на ура! у нашего мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. Родилась в Беларуси, долгое время жила в России и только потом перебралась в ИФ () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но книги то написала в Украине и по идее считается укр. автором. Может я ошибаюсь Не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем на русском, но мы и Поттера тоже росмэновского любим больше чем Галамагу. И еще интересная серия Шукачи, мальчишке прям взахлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах