Как и где искать репетитора.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и где искать репетитора. Вот столкнулась. Надо подтянуть немецкий дочке, 7 класс. Немецкий второй язык (т.е. нужен базовый уровень). Отстала от школьной программы. К языку испытывает отвращение.Посоветуйте на каких ресурсах можно найти студенку или старшешкольницу для занятий. Те сайты которые я смотрела мне не подошли.Я даже не знаю на что обращать внимание при собеседовании.Может у вас есть знакомые. Район метро Дарница-Черниговская. Спасибо.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла через сайт- http://kiev.repetitors.info/Оставила заявку, мне перезвонили. Отличная девушка, результат хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за этот сайт летом нам там подобрали репетитора по французскому, а сейчас вот было пробное занятие с учителем математики[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже через этот сайт искала по немецки нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подавала объявление на олх Правда мне вообщем репетитор нужен был, математика особенно и остальные предмсеты , а не конкретно язык. Но звонило много людей и студенты в т.ч . Из звонивших выбрала 3 понравившихся по голосу и пригласила провести пробный урок. Остнавновилась на одной. и очень довольна. занимаемся уже год. Раньше каждый день, сейчас уже 3 дня в неделю. Через год надеюсь вообще будем обходиться, или раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наша замечательная англичанка оттуда [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Сегодня отправила запрос. Сказали что цены уже повыше чем на сайте стоят(((. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На олх смотрела. Не додумалась дать объявление. Спасибо завтра попробую. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожайлуста в какой раздел размещать объявление на олх? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу 100 гривен за 60 минут. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все еще ищу! [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах