Как и где искать репетитора.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и где искать репетитора. Вот столкнулась. Надо подтянуть немецкий дочке, 7 класс. Немецкий второй язык (т.е. нужен базовый уровень). Отстала от школьной программы. К языку испытывает отвращение.Посоветуйте на каких ресурсах можно найти студенку или старшешкольницу для занятий. Те сайты которые я смотрела мне не подошли.Я даже не знаю на что обращать внимание при собеседовании.Может у вас есть знакомые. Район метро Дарница-Черниговская. Спасибо.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла через сайт- http://kiev.repetitors.info/Оставила заявку, мне перезвонили. Отличная девушка, результат хороший.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за этот сайт летом нам там подобрали репетитора по французскому, а сейчас вот было пробное занятие с учителем математики[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже через этот сайт искала по немецки нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подавала объявление на олх Правда мне вообщем репетитор нужен был, математика особенно и остальные предмсеты , а не конкретно язык. Но звонило много людей и студенты в т.ч . Из звонивших выбрала 3 понравившихся по голосу и пригласила провести пробный урок. Остнавновилась на одной. и очень довольна. занимаемся уже год. Раньше каждый день, сейчас уже 3 дня в неделю. Через год надеюсь вообще будем обходиться, или раз в неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и наша замечательная англичанка оттуда [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Сегодня отправила запрос. Сказали что цены уже повыше чем на сайте стоят(((. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На олх смотрела. Не додумалась дать объявление. Спасибо завтра попробую. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите пожайлуста в какой раздел размещать объявление на олх? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я плачу 100 гривен за 60 минут. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все еще ищу! [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас