идеи для НГ 9-10 леткам

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идеи для НГ 9-10 леткам Девушки, куда ходите перед/после НГ с детьми такого возраста? На "Щелкунчике" были везде, ёлки - уже детское :). Поделитесь интересным.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ходили на "Angry Birds в космосе" в планетарии. В этом году они тоже будут. Еще неплохие утренники в Вынахидныке (клубы Лего).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! А в Винахидник можно не членам клуба? Мой ходил 3 года, уже не занимается. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе можно, конечно в приоритете члены клуба, но места бывают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе можно, конечно в приоритете члены клуба, но места бывают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама с нетерпением жду пойти в Музей сказок ( надеюсь они будут не мониторила еще) это такое..такое... Я до сих пор под впечатлением)) как в детство вернулась.не хотелось уходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в прошлом году :) А в позапрошлом у Шаховской. Очень хотелось бы, но пока нет инфо [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В вынахыднике в ппрошлом году водили как раз в планетарий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что вам еще надо то?))) по сравнению с МС для меня все померкло и цирки и спектакли и все остальное))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за музей? 10-11 лет будет интересно? кстати, у Шаховской моему было скучно все 3 раза [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже на Шаховскую, был на Дарынке. Еще была на улице ледяная горка и крепость. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это и была Шаховская [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте в этой теме поговорим о подарках? моим 10 и 13 сами не знают, что хотят и я в ступоре. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой такой же (11 лет), думала-думала, попался на глаза вертолет на ДУ + заказала на Амазоне. Пусть с папой поиграют :))Ну, может, еще пижаму какую-нибудь куплю. Больше идей нет...[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

планирую в наш цирк свозить [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой хочет большой монитор... ему 9. Игрушек не хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя Пандору - браслет заказала+ 10 лет)У девочки уже в классе есть - вот и весь аргумент.Я вроде сильно и не против, хотя и не уверена...)Платья заказаны, кукла тоже. Планирую еще что-нибудь из хотелок одежды.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас