Обучение игре на гитаре

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обучение игре на гитаре Может кто подскажет студии обучения игре на гитаре в центре или р-не Ленинградской площади, Дарнице, Позняках. Интересует именно как кружок, а не музыкальная школа. Ребенку 14.Частные уроки от 100 до 200 грн, судя по сайтам.Гугл выдал Дивоцвит на Вербицкого, Компас на Воссоединения, Дарничанин на Санаторной, Дв культуры на Заслонова, Экватор на Волго Донской. Может у кого есть отзывы (особенно по графику работы и стоимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще http://vocal-jam.com/napravleniya/shkola-igry-na-muzykalnyh-instrument/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клуб Вырлица, в здании кинотеатра Факел, вход со двора Сын ходил, я была очень довольна. И совсем недорого, и гитары там есть, если со своей придти не вышло или не купили еще.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. По стоимости (пару лет назад тоже сориентирует) и графику занятий не подскажите? Отношение пропускам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 300 грн в мес. Пропуски - больше недели со справкой от врача пересчет. Вроде бы, надо уточнять. На занятиях было не больше трех человек, зачастую вообще получалась индивидуалка. Учитель очень приятный.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гитару покупали? какую? позвонила, сейчас 350 грн,, нормальная стоимость. НА Заслонова 500 грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах