Пенні борд

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пенні борд Підкажіть, будь ласка, пенні борди з недорогих, "живучі" чи не варто навіть витрачатись. на фірмовий пенні поки коштів немає. Може є якась прийнятна альтернатива? Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми подарували своїй такий http://sport-extrim.com/item/160-penni-bord-nimbleне злазить з нього з початку серпня, а дівчина-підліток важкенька і не дуже акуратна з технікою ) і поки все гуд )усі подруги після цього замовили собі такі ж, бо кажуть, що наш класно їздить і добре керується.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у нас такой же. С начала лета на нем ездила, к осени поменяли подшипники на всех четырех колесах. Развалились в пыль. + Но она на нем и по плохому асфальту много ездила. А так все ок. Колеса мягкие, едет хорошо. Подшипники ерунду стоят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у моей такой (+) Легкий, удобный, едет по плохому покрытию. Носится с ним всё время.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, що завели тему) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложно ли научиться ездить на нем? Если есть ролики и велосипед, востребована ли будет доска?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, дякую! таке мені підійде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живучий, моя все лето на нем каталась, жив )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. дякую! а то я дуже скептично настроєна до спорттоварів..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в начале лета брала такой: http://www.scooter-z.com/index.php?route=product/product&product_id=148&search=Penny+22-KS+Fish+Lineюзала активно все лето, качество отменное.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас был обычный скейт, не прижился, а на пенни борде научилась мгновенно ездить и каталась все лето, осенью сменила скейт на бмх (трюковый вел), осваивает его:)))[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! Дивлюся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где научиться кататься на скейте? есть тренеры? нам подарили скейт обычный еще прошлым летом. стоит, ждет. ребенку 6 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальный, живучий, у нас такой - http://pennyboard.com.ua/products/19182440 пишут что они до 80 кг, я 60 - меня держит легко) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас