Прививка КПК и садик. Нужны мнения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививка КПК и садик. Нужны мнения Привет. Собрались мы идти в садик. То есть есть уже точная дата, когда мы дожны прийти. Но у ребенка нет прививки КПК. Все собирались сделать до садика и не получилось. Ребенок переносил тяжело Инфанрикс и после этого я боялась все делать и никак не собралась. Потом то уезжали, то еще что. Теперь стал вопрос, что в садик идти и нет прививки. Как лучше постпуить. Сделать прививку и 21 день сидеть дома с ребенком? Так как реакции в этот промежуток. Ребенок переносит сложно прививки и рисковать и отдавать после прививки боюсь сразу. Или вообще не делать прививку и идти в сад?. А там потом как нибудь по ходу. Но как потом сидеть 21 день? Сиделили вы 21 день дома? Но без прививки тоже вроде страшно отдавать. Как поступить лучше? Планируем Приорикс. И может кто делал и как перенесли?.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делали приорикс 2 раза сыну: в 6, и в 7. Никакой реакции вообще. Дома не сидели. Сразу в сад после первого раза и в школу после второго+ но он у меня ттт не болезненный в плане ОРВИ[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У малой было 2 реакции на эту прививку. 1-я в этот же день посыпало и пошла высокая температура, которая держалась 1,5 дня.2-я реакция через 2 недели. в виде т-ры 37,5 в течении суток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо приймуть без щеплення, я б не робила до травня() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5-ю неделю дома после приорикса, правда реакцию с прививкой связать не могу, но сначала насморк и кашель, сейчас просто кашель, организм ослабленесли сможете в другой период времени изъять ребенка на 21 день, делайте позже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вы делали 1 раз в 6 лет а потом сразу в 7 лет. вроде промежуток же больше надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему именно до мая? и я как раз хочу сделать чтобы до садика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть по любому 21 день надо находится дома? И почему в другой период? получается что легче тогда дату выхода в сад перенести. Потом сложнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не по-любому выше у детей вообще не было реакции, а у моего ребенка вроде как и несерьезно, но второй месяц дома...кстати, после того, как пошли в садик вот это первый раз смогли сделать прививку, а перед этим, то болячки, то отходим от них
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас