Прививка КПК и садик. Нужны мнения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививка КПК и садик. Нужны мнения Привет. Собрались мы идти в садик. То есть есть уже точная дата, когда мы дожны прийти. Но у ребенка нет прививки КПК. Все собирались сделать до садика и не получилось. Ребенок переносил тяжело Инфанрикс и после этого я боялась все делать и никак не собралась. Потом то уезжали, то еще что. Теперь стал вопрос, что в садик идти и нет прививки. Как лучше постпуить. Сделать прививку и 21 день сидеть дома с ребенком? Так как реакции в этот промежуток. Ребенок переносит сложно прививки и рисковать и отдавать после прививки боюсь сразу. Или вообще не делать прививку и идти в сад?. А там потом как нибудь по ходу. Но как потом сидеть 21 день? Сиделили вы 21 день дома? Но без прививки тоже вроде страшно отдавать. Как поступить лучше? Планируем Приорикс. И может кто делал и как перенесли?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делали приорикс 2 раза сыну: в 6, и в 7. Никакой реакции вообще. Дома не сидели. Сразу в сад после первого раза и в школу после второго+ но он у меня ттт не болезненный в плане ОРВИ[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У малой было 2 реакции на эту прививку. 1-я в этот же день посыпало и пошла высокая температура, которая держалась 1,5 дня.2-я реакция через 2 недели. в виде т-ры 37,5 в течении суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо приймуть без щеплення, я б не робила до травня() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-ю неделю дома после приорикса, правда реакцию с прививкой связать не могу, но сначала насморк и кашель, сейчас просто кашель, организм ослабленесли сможете в другой период времени изъять ребенка на 21 день, делайте позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы делали 1 раз в 6 лет а потом сразу в 7 лет. вроде промежуток же больше надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно до мая? и я как раз хочу сделать чтобы до садика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по любому 21 день надо находится дома? И почему в другой период? получается что легче тогда дату выхода в сад перенести. Потом сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не по-любому выше у детей вообще не было реакции, а у моего ребенка вроде как и несерьезно, но второй месяц дома...кстати, после того, как пошли в садик вот это первый раз смогли сделать прививку, а перед этим, то болячки, то отходим от них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах