ищу тренера, Харьковский, Позняки

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу тренера, Харьковский, Позняки Прошу помощи /совета в следующей ситуации: есть мальчик 10-ти лет, полненький и неуклюжий, физическая подготовка практически отсутствует. Надо: влюбить мальчишку в спорт, физически развить ребёнка и, естественно, похудеть.У нас были попытки: 2 года карате, но там тренер не был заинтересован не только в нашем ребёнке, но и вообще в том, что он делает. Это отдельный вопрос.И 2 года занимался футболом (и сейчас вроде как занимается), но он бегает медленно, неуклюже, короче, просто ходит. Да, еще, у нас плоскостопие, немаленькое (Пилипчук+стельки+зарядка имеется), противопоказаний особых нет, но сильно бегать тяжело.Пробовали бассейн, занимался 5 лет (с 1 года и 10 месяцев и до 7 лет), но после все попытки плавать дальше заканчивались бронхитами. Голова кругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын ходит на карате несколько лет и при Той нагрузке, что я наблюдаю, не похудеть, если проблема в малоподвижности, крайне странно. Может причина полноты в другом? Карате в 302 школе, это харьковская.Попробуйте настольный теннис, это постоянное движение, но не бег в чистом виде и бюджетней, чем большой теннис. На позняках есть.На ахматовой, кажись, есть батутный комплекс. Может там себя применить. Там группы с тренерами. Нагрузки сильные, но тут на форуме и про вред батутов писали.Вы уверены, что он не точит чипсы с газировкой вне вашего поля зрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать наш клуб, но занятия в районе Ленинг площади или Березняков Три раза в неделю по 1,5 часа, без перерывов на каникулы, праздники, НГ и тп. Занимаются включая июнь, потом есть лагерь на море. Клубу много лет. Это конг фу, но в младшей группе - общефизическая подготовка. Сын занимается третий год. Очень нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах