ищу тренера, Харьковский, Позняки

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу тренера, Харьковский, Позняки Прошу помощи /совета в следующей ситуации: есть мальчик 10-ти лет, полненький и неуклюжий, физическая подготовка практически отсутствует. Надо: влюбить мальчишку в спорт, физически развить ребёнка и, естественно, похудеть.У нас были попытки: 2 года карате, но там тренер не был заинтересован не только в нашем ребёнке, но и вообще в том, что он делает. Это отдельный вопрос.И 2 года занимался футболом (и сейчас вроде как занимается), но он бегает медленно, неуклюже, короче, просто ходит. Да, еще, у нас плоскостопие, немаленькое (Пилипчук+стельки+зарядка имеется), противопоказаний особых нет, но сильно бегать тяжело.Пробовали бассейн, занимался 5 лет (с 1 года и 10 месяцев и до 7 лет), но после все попытки плавать дальше заканчивались бронхитами. Голова кругом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сын ходит на карате несколько лет и при Той нагрузке, что я наблюдаю, не похудеть, если проблема в малоподвижности, крайне странно. Может причина полноты в другом? Карате в 302 школе, это харьковская.Попробуйте настольный теннис, это постоянное движение, но не бег в чистом виде и бюджетней, чем большой теннис. На позняках есть.На ахматовой, кажись, есть батутный комплекс. Может там себя применить. Там группы с тренерами. Нагрузки сильные, но тут на форуме и про вред батутов писали.Вы уверены, что он не точит чипсы с газировкой вне вашего поля зрения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать наш клуб, но занятия в районе Ленинг площади или Березняков Три раза в неделю по 1,5 часа, без перерывов на каникулы, праздники, НГ и тп. Занимаются включая июнь, потом есть лагерь на море. Клубу много лет. Это конг фу, но в младшей группе - общефизическая подготовка. Сын занимается третий год. Очень нравиться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас