детские игрушки которые не нравятся родителям

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

детские игрушки которые не нравятся родителям Купила ребенку набор Монстерхай. Хвастаюсь в одной нет-группе. А на меня так сразу все налетеле, мол как можно такой ужас ребенку покупать...При этом мультик классический: о добре и зле. Я поначалу тоже его не воспринимала, а как села с дочкой и посмотрела, ничего в нем плохого нет. Те же темы- дружба, любовь...как нельзя делать и пр...как по мне, время стремительно меняется. и как не прискорбно признавать, самые игнорируемые игрушки моей дочери были чебурашка, петрушка. А когда на Дне Рождения аниматор включил нарезку из песенок СССР, дети все стояли в ступоре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тююю... главное, чтобы ребенку нравилось Моей три года вот скоро. Вся такая няшка с кудрявыми волосиками, а просто тащится от динозавров, тараканов и прочих гадов. А так как спит с нами, то и вся эта резиновая хрень тоже спит в родительской кровати. Бабушки и некоторые друзья семьи тоже нас не понимают))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, дело не во времени, а в извращенной советкой морали. Теперь россияне ее унаследовали и дальше продолжают полоскать все, что "не скрепы" + "пиндосы проклятые".Мне ОЧЕНЬ нравятся и куклы. И идея. ОЧЕНЬ.А в России вон родители просят удалить ребенка с синдромом дауна с классной фотосессии, чтобы не "портить детям школьный альбом". Вот она, толерантность к "не таким как все". Это все - следствия этой извращенной морали.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я сама не в восторге от синего цвета кожи и пр. прелестям+ они мне не красивые, хотя Торелай , которую она хотела, купили.Я сейчас "присаживаю" на Эвер Афтер Хай-эти куклы мне нравятся очень:) а там посмотрим.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они гораздо красивее эвер афтер. Но это - дело вкуса. Там главное - идея. Есть дети, которые не такие как все. От этого они не перестают быть детьми, быть добрыми, быть хорошими друзьями.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что плохого в песенках СССР? песни с несложными мелодиями , запоминающимися словами+ какие альтернативные современные детские песенки? только фиксики приходят на ум, а еще пин-код, пин-код...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у ЕАХ тела очень красивые, лучше монстрячьих. Но за скульпт лиц хочется надавать по рукам Хотя последнее время они исправляются, даже сделали пару симпатичных молдов (с МХ не сравнится конечно)[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Незашоренность, умение видеть нестандартную красоту и ум, открытый для новых идей - это качества, отсутсвующие у аудитории инет-группы, где Вы похвастались)) А что надо покупать ребенку? Барби? так ее тоже ругали на чем свет стоит, пока МХ не появились))МХ по-своему вернули девочкам детство, т.к. до их появления школьницы уже не играли куклами. А теперь такая движуха у них: группы создают, конкурсы проводят, шьют, фоткают. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос в узнаваемости. Для детей это очень важно. У меня в машине был диск с детскими песнями, ставила, когда дорога была долгой и малой начинал гундеть. Потом он сам просил поставить, подпевал. Мультики не смотрел, скрепами не проникался:) помнит и любит до сих пор, удивляется, когда слышит по телевизору.А те, кто никогда их не слышал, не оценят с первого раза. Мелодии и правда классные.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка сейчас на каникулах у бабушки, подсадила на МХ бабушку+ одна балеро вяжет, другая лосины шьет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец бабушка)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравятся даже больше чем дочке))) сегодня как раз усаживала на комод Кэти Нуар) какая же она классная..эх..мне б лет 25 назад такую...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присмотрюсь к телам. Может я и правда просто от лиц сразу отпрянула. Но мне и у монстров тела нра, хоть у них и руки слишком уж короткие.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Какая умная девочка! :)))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно ЕАХ детское тело мне нра+ у еах немного иначе по возрасту тела отличаются. Торс везде одинаковый, только длина ног отличается. У детского тела самые короткие и пропорциональные.Длина рук - да, это вечная боль. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, и руки нормальные http://s017.radikal.ru/i434/1307/d5/9ff33f794229.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и диснейсторовское новье http://savepic.ru/7500114.png[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже обожаю и мне кажется дети не оценивают их надлежащим образом, для них это модная кукла, а ведь какая тонкая красота, детали, изящество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнилось как я на нитку ленточки собирала и делала рюшики для детской кроватки (пластиковая прямоугольная коробочка от сметаны)), а тут такое богатство!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне тоже так кажется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, дети не могут куклу полностью осознать, у куклы большой потенциал, а детям это и не надо. Даже думаю, что серии с ограниченной подвижностью лучше (у мх такая выходит)[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Но форма черепа мне не нра.. Но это не важно, в принципе-то.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас