Отзовитесь те, у кого дети ИДУТ в городские лагеря

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзовитесь те, у кого дети ИДУТ в городские лагеря В соседней теме отписались те, у кого дети будут дома - отдыхать от детского коллектива. Но тут же есть дети - массовики-затейники, елки.Которым коллектив нужен 365 дней в году. Мы неспешно раздумывали над Грин кантри, пока думали, их лагеря в центре заполнились, и мест нет. Я подумала так же, как и другие мамы из соседней темы "вот и хорошо, побудет дома" - так ребенок же выносит мозг "хочу в городской лагерь!" :))В Грин Кантри все занято, Киндер-лэнд (где были лагеря на всех каникулах) возле дома закрылся, Спортлайфик принимает только детей с картой спортклуба (у нас нет). Теперь ищем что-то на правом берегу (Лукьяновка-КПИ-площадь Толстого - Соломенка и рядом), желательно на полдня , во второй половине дня у нас няня, спорт, хор и всякое такое. Желательно также недалеко от метро и с прогулками. Посоветуйте места, куда вы ведете завтра своих детей, а то мой общественник меня съест! [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы идем в лагерь на Березняках за 250 грн. в день, потому что он недорого стоит Дома оставить у меня не вариант, потому что первоклассник, 6 лет и сам дома на целый день еще никогда не оставался. Это наши первые каникулы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году был лагерь на волгоградской, 18. Центр Радуга, если что-то узнаете,напишите, - тоже интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть лагерь в городе детских профессий в Арт-моллепо крайней мере летом былЕще есть Индиго на кардачах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я туда даже не посмотрела (не додумалась), а нам бы было территориально хорошо. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Артмолл нам далеоквато, а индиго на кардачах я искала, и что-то сайта не нашла... Если у вас есть ссылка на их сайт, поделитесь, пожалуйста! [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот их сайт, но там мало информации http://indigo-kiev.com.ua/index.php?id=17
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем, мы все же пошли в Green Country, там освободилось место за выходные ребенок счастлив :)))Общественница :)))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь много вариантов. Осенние каникулы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, как вам? Я записала ребенка на Печерск, но он категорически отказался, плюс подружка как-то не очень хорошо о них отзывалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, я иду следом за ребенком :) (ее пожеланиями, и даже, я бы сказала, мольбами) Ребенок не очень хороший источник информации в том плане, что: 1) Она вообще некритична, ей в принципе почти все нравится2) Ей хорошо все, где есть много детей и тусовка3) Если есть возможность выступить на сцене - вообще восторг Утром муж отвозил, критиковал: помещение маленькое, при этом холодно.Ну вечером посмотрим, что ребенок скажет. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, 250 в день это недорого??? 8-0 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне говорили, что комната - метров 15, во второй половине дня смотрят долго мультики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас разве Штаты? к чему у.е.? 99% получают зп в грн [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт indigo-kiev.com.ua тел050 609-33-98
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не понравилось хотя ребенку понравилось и просится ещебыли летом - духота, просто невыносимоот английского толку никакого, за 2 недели ни одной новой фразы/словатакие же отзывы от мам, которые там по 3 недели детей держали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера после обеда группа пошла в Экспериментаниум (моя не пошла, забираем ее в 15, о чем она очень сожалела :))Нам сказали забирать обязательно до 14:55, потому что потом группа уходит на экскурсию каждый день.До обеда были какие-то игры-квесты на тему путешествий в космосе - обсуждали планеты, а также белки, жиры, углеводы (на англ), сказала, было сложновато, но интересно. Прогнозируемо, ей понравилось :)))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! я своего сегодня отвела в экспериментариум, попробовать, на день.Я в ужасе с самого начала. Принимающая детей девушка не знала о программе ничего, на вопросы, что будет конкретно сегодня, будет ли ужин, во сколько, что дают на обед - не знала ничего, ответ по программе - у нас будет куча (!) всего и дискотека.Такой же осведомленной оказалась и администратор. По телефону программу на сегодня мне рассказала куратор. Посмотрим, понравится ли ребенку и когда он запросится домой. Программа рассчитана до 18-45.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы редактируете? у меня изчезла э [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта кнопка [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она есть, просто сдвинулась далеко вправо.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ККД на Подоле, но там с 10 лет. Очень адекватно, всё продумано. + http://kyiv.dityvmisti.com.ua/blog/1882-charokanikuli-u-klubi-korisnogo-dozvillya/https://www.facebook.com/events/1042131105819158/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас