Отзовитесь те, у кого дети ИДУТ в городские лагеря

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзовитесь те, у кого дети ИДУТ в городские лагеря В соседней теме отписались те, у кого дети будут дома - отдыхать от детского коллектива. Но тут же есть дети - массовики-затейники, елки.Которым коллектив нужен 365 дней в году. Мы неспешно раздумывали над Грин кантри, пока думали, их лагеря в центре заполнились, и мест нет. Я подумала так же, как и другие мамы из соседней темы "вот и хорошо, побудет дома" - так ребенок же выносит мозг "хочу в городской лагерь!" :))В Грин Кантри все занято, Киндер-лэнд (где были лагеря на всех каникулах) возле дома закрылся, Спортлайфик принимает только детей с картой спортклуба (у нас нет). Теперь ищем что-то на правом берегу (Лукьяновка-КПИ-площадь Толстого - Соломенка и рядом), желательно на полдня , во второй половине дня у нас няня, спорт, хор и всякое такое. Желательно также недалеко от метро и с прогулками. Посоветуйте места, куда вы ведете завтра своих детей, а то мой общественник меня съест! [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы идем в лагерь на Березняках за 250 грн. в день, потому что он недорого стоит Дома оставить у меня не вариант, потому что первоклассник, 6 лет и сам дома на целый день еще никогда не оставался. Это наши первые каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году был лагерь на волгоградской, 18. Центр Радуга, если что-то узнаете,напишите, - тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть лагерь в городе детских профессий в Арт-моллепо крайней мере летом былЕще есть Индиго на кардачах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я туда даже не посмотрела (не додумалась), а нам бы было территориально хорошо. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Артмолл нам далеоквато, а индиго на кардачах я искала, и что-то сайта не нашла... Если у вас есть ссылка на их сайт, поделитесь, пожалуйста! [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот их сайт, но там мало информации http://indigo-kiev.com.ua/index.php?id=17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, мы все же пошли в Green Country, там освободилось место за выходные ребенок счастлив :)))Общественница :)))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь много вариантов. Осенние каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, как вам? Я записала ребенка на Печерск, но он категорически отказался, плюс подружка как-то не очень хорошо о них отзывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я иду следом за ребенком :) (ее пожеланиями, и даже, я бы сказала, мольбами) Ребенок не очень хороший источник информации в том плане, что: 1) Она вообще некритична, ей в принципе почти все нравится2) Ей хорошо все, где есть много детей и тусовка3) Если есть возможность выступить на сцене - вообще восторг Утром муж отвозил, критиковал: помещение маленькое, при этом холодно.Ну вечером посмотрим, что ребенок скажет. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, 250 в день это недорого??? 8-0 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне говорили, что комната - метров 15, во второй половине дня смотрят долго мультики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разве Штаты? к чему у.е.? 99% получают зп в грн [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт indigo-kiev.com.ua тел050 609-33-98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понравилось хотя ребенку понравилось и просится ещебыли летом - духота, просто невыносимоот английского толку никакого, за 2 недели ни одной новой фразы/словатакие же отзывы от мам, которые там по 3 недели детей держали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера после обеда группа пошла в Экспериментаниум (моя не пошла, забираем ее в 15, о чем она очень сожалела :))Нам сказали забирать обязательно до 14:55, потому что потом группа уходит на экскурсию каждый день.До обеда были какие-то игры-квесты на тему путешествий в космосе - обсуждали планеты, а также белки, жиры, углеводы (на англ), сказала, было сложновато, но интересно. Прогнозируемо, ей понравилось :)))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я своего сегодня отвела в экспериментариум, попробовать, на день.Я в ужасе с самого начала. Принимающая детей девушка не знала о программе ничего, на вопросы, что будет конкретно сегодня, будет ли ужин, во сколько, что дают на обед - не знала ничего, ответ по программе - у нас будет куча (!) всего и дискотека.Такой же осведомленной оказалась и администратор. По телефону программу на сегодня мне рассказала куратор. Посмотрим, понравится ли ребенку и когда он запросится домой. Программа рассчитана до 18-45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы редактируете? у меня изчезла э [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта кнопка [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она есть, просто сдвинулась далеко вправо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ККД на Подоле, но там с 10 лет. Очень адекватно, всё продумано. + http://kyiv.dityvmisti.com.ua/blog/1882-charokanikuli-u-klubi-korisnogo-dozvillya/https://www.facebook.com/events/1042131105819158/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах