Каникулы с ..кем?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каникулы с ..кем? Смотрю что каникулы аля СССР-сидеть дома и ждать маму с работы уже не в тренде. Кого не спрошу:у нас каникулы с умпалумпами, у нас с маленькой Америкой , у нас с кидсвилем ,у нас Спортлайфик лагерь и прочее.У вас тоже? Сейчас большинство если не едет в теплые края на каникулы ,то занят в каких то тематических лагерях?Что вы делаете на этих каникулах?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не захотел никуда. Сказал, оставьте меня дома читать наконец-то :-) Будет на тренировки и занятия ходить и на улице гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дома будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не захотел никуда. Пробовали дневные лагеря, не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда, съездим к бабушке в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот;-) А на форуме все дома сидят! Просто еще и погодка такая ,что хочется чем то занять интересным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда. Будем отсыпаться + плюс у ребенка каждый день тренировки - есть куда пойти и чем заняться... В кино сходим, дома посмотрим что-то интересное - скачаю фильмы про индейцев и приключенческо-исторические. К однокласснику в гости пойдет и он к нам... И, по возможности, побольше гулять на улице.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдома, звісно. на єбипет мама не заробила, ходитимуть в спортлайф, малюватимуть, резинки, войлок, інші хендікрафтси, куно-вино-доміно-гості.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собирались отправить к бабушке с 2-мя двоюродными сестрами, но те не едут и наша отказалась. Будет дома [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за травмы отложили лагерь в Буковели (шикарный повод приберечь 5600 грн). бабушка с бассейном киношкой, может театр или цирк. А еще у бабушки они до безобразия много кушают и дрыхнут. И телик там тоже есть...:( Ладно, пусть отдыхают.Всякие дневные лагеря по-моему закушались... я наверное нищенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ навіть не в "закушалісь", а в тому, що дитина, імхо, має відпочивати від постійного перебування у колективі.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дома, никуда не захотела, даже к бабушке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно будем дома :) Собирались уехать на отдых, но заболели и не улетели, я побоялась с температурой куда-то дергаться. Уже почти вылечились, но билеты на самолет не вернешь.... Будем дома и на кружках, хоть выспимся все :) Лагеря на коротких 1-2 недельных каникулах, ИМХО, больше вариант для тех, кому некуда детей деть на время работы родителей. Присоединюсь к мнению, что ребенку нужно отдохнуть от коллектива, расслабиться немного. Летние каникулы - там да, можно все успеть, и лагеря в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома. Отоспится, займется любимыми делами, сходить к друзьям и на улицу. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в карпаты съездим и потом дома поспим наконец меня школа убивает больше ранними подъемами(( учеба - то такое, пережить можно, но вставать как зомби - мы с малым тяжело переносим оба[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как всегда на короткие каникулы в тематических лагерях) быть дома есть возможность, но вынесут мозг так - что переругаемся только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как бы эту мысль донести до моего ребенка... я с ней солидарна, а она - нет[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все кружки, как и были. Каждый день что-то есть. Утром дольше поспит.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой - в лагере Но это наши первые каникулы, он еще маленький, дома целый день никогда еще не оставался. На улице сам не гуляет и я еще долго не пущу. Вариантов было 2: таскаться со мной в офис и там мучиться полный рабочий день или раскошелиться на лагерь. Пока напряглась и выбрала второе, лагерь нашла недорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не ездим на все каникулы... через раз осение были у родичей пару дней. зимние короткая поездка. пасха нет. и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мама заработает на Ебипет, очень рекомендую ехать туда не во время каникул, а прогулять школу. Там может выйти 2 Ебипта вместо одного. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас - сидеть дома. :) Родители дома работают, дети - играют, сидят за компом, читают, рисуют.В перерывах - ходят в бассейн, ездят на лыжи. Ну и мама может куда-то сводить-свозить, в кафе, к друзьям. А, еще в настольные игры играем.. Дочь тренерует дома свои трюки из акробатики, переодеваются в разные костюмы и парики, очень любят это..Мои любят отдыхать от коллектива. Каникул - неделя. Потому - домашний релакс.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сама себе расписала + то на ДР в аквапарк, то экскурсия с классом, кружок и курсы работают также. но у меня уже взрослая, что с малышами делать - вечный вопрос.[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да ладно;-) У мамы просто другие приоритеты;-) Три спортлайфа и детские занятия творчеством с материалами стоят как тот Египет;-) Но это раз в год ,а то целый год!;-)И вообще тот ебипет еще та лотерея;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах