Вопрос к мамам мальчиков от 16 и выше)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к мамам мальчиков от 16 и выше) Принёс мой сын гору анкет для военкомата, во первых мне абсолютно непонятно почему характеристики должны заполнять родители а не учитель дпю, как написано на самой анкете, лично я вообще не в курсе , что туда нужно писать, в Гугл ходила- там тоже глухо((. Дальше- веселее, ну зачем военкомату информация об окладе, состоянии здоровья и месте работы каждого из родителей и имущественном состоянии семьи призывника?Собственно вопрос в чём- Вы заполняли все пункты анкет,? И есть ли какие-либо нормативно-правовые акты,обязующие меня предоставлять всю эту информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два роки тому заповнювали нічого подібного не було. Тільки про склад сім*ї, здається - і все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не заполнила вообще. Никаких анкет в глаза не видела. Сын с классом все проходил, мне никаких анкет не давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня всё как в статье и ещё три листаСвои не могу сфотографировать- сын решил уточнить у военрука некоторые, самые животрепещущие, вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году ездил в военкомат сам и ничего домой не приносил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были анкеты, но пустыми и вернули назад Правда это был период януковичевской отмены призыва, все было халатно и формально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой заполнял год назад. Были вопросы из серии где работают родители. я сказала не заполнять. Потом звонила тетка из военкомата вначале пыталась мне втереть, что я должна, я спросила кому? Потом сменила тон и "слезно просила" заполнить т.к. их ругают... Мы заполнили-"мама домохозяйка", папа не живет с нами. усе. Хотя я работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видать на перспективу, когда надо будет искать откосившего от АТО, то можно и к родителям на работу заявиться и желательно, чтоб родители были побогаче, чтоб было у кого откупные вытряхивать за сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня вообще ощущение, что сумму откупных подсчитывают.- з/п родителей, Майнове положення, наявність квартири площа і приналежність і тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое мнение У меня мальчик маленький, но как юрист скажу - вы вполне в анкете можете написать в разделе - зарплата - "информация конфиденциальна". Вполне возможно что сведения о месте работы родителей нужны на случай "если будут сыновья уклонятся от призыва" (не все же живут по месту регистрации).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я решила не заполнять) Теперь думаю- чем же я занималась во время Отечественной Войны, и где сотрудники военкомата берут такую забористую дурь) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлились пунктом о проживании членов семьи на оккупированных территориях? )))на сегодня вопрос обрел новые смыслы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анкета, конечно, мрак. Содрали с времен Союза, перевели на украинский + в текст никто не вчитывался... Какая национальность? Какая Отечественная война?Короче, бардак и позорище - что нельзя было один раз откорректировать эту анкету, а потом уже ее распространять?[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение истории http://society.lb.ua/life/2015/11/02/319954_stolichnie_voenkomati_cherez_shkoli.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела тему. У нас на собрании папы мальчиков кактегорически отказались заполнять такие анкеты, сказали чтобы меняли на другие. Не знаю, правда, чем дело закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас була автобіографія рівень: народився, навчався. І про сімейний стан: хто проживає разом з призовником.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дважды проходили - последний раз в прошлом году - ничего не заполняли [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах