Садик и отсутствие батарей. Нужен совет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Садик и отсутствие батарей. Нужен совет В группе прорвали одновременно три батареи. В спальне вообще нет отопления, в комнате для занятий осталась одна . В группе 8 человек, из них трое детей из многодетных семей. Материально три батареи заменить одновременно не потянем. Только выдохнули все закупки по спискам на год.У директора вариантов нет - родители должны сбрасывается. Есть ли другие пути? Или все в садиках - школах меняют батареи за свой счёт? Пока позвонила на 1551 в мерию, ждать ответ 30 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где директор пробивной, меняют депутаты и почие фонды, где нет - родители :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще попробовать обратиться к кандидатам+ в депутаты, многие лояльно подходят к таким просьбам.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в группе была похожая ситуация, и была одна очень пробивная и настойчивая мама которая обзванивала все горячие линии, какие только можносамым действенным оказался звонок в министерство здравоохраненияпосле него была прислана комиссия. после комиссии бригада ремонтников - все продули, промыли, починили и стало теплородители принципиально не хотели оплачивать такую статью расходов как отоплениеэто все таки должно быть заботой государстваа заве нашей - жирный минус((( это она должна была стучаться во все двери, а не родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в садике была проблема я попала на собрание в райадминистрацию и когда начальник сообщил, что все садики и школы Святошинского района обогреваются не выдержала и орала как резанная, что 2 группы в садике не отапливаются вообще. Затопили, отремонтировали. А перед этим начальник по отоплению был в отпуске (это в начале отопительного сезона). Наша группа была для детей от года до 2х лет. Отопления не было 2 недели, дома тогда тоже не топилось.Заведующая давала всем родителям телефоны куда звонить - начальник был в отпуске и всем было наплевать.Так что как совет идите в райадминистрацию! 100% они не знают о проблеме или ждут когда родители сами заплатят.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите кандидата в депутаты или в мэры Если зава не хочет обращаться, я бы сама обратилась.Сейчас просто небывалый аттракцион невиданной щедрости в связи с выборами - грех не воспользоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что Ваша зава потом на ту маму всех собак не спустила. У нас на таких инициативных мам она как раз собак и спускала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, нашли сегодня у нас кандидата в депутаты. Пообещал решить вопрос. Посмотрим что из этого выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обицянки-цяцянки. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах