Работа для подростков.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа для подростков. Добрый день. Ребенок нашел на олх - центр профориентации предлагает работу детям(???). Тел. в объявлении нет, почты нет, предлагают заполнить анкету с данными - с согласия родителей, потом на собеседование - с родителями. Там интересные ему варианты работы. Может кто-то обращался к ним. Ищу отзывы. Заранее спасибо. P.S Ссылку на объявление здесь размещать нельзя, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы если сходите отпишитесь, пожалуйста[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы туда позвоните, прежде чем идти, - они зовут родителей, чтоб скачать деньги типа за подбор вар-тов. А работу потом вряд ли будут искать) Дочь такое тоже находила - я и позвонила, чтоб зря не шастать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. То есть утром деньги - вечером стулья. Нашла их сайт и отзывы в интернете. Мда. Похоже развод. Но телефоны на сайте есть, может позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вечером пшик) кстати, я их расспрашивала, зарегистрированы ли они как агентство по подробу персонала, - а они что-то мямлили про только информ.услуги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эта информация есть на сайте Центра занятости можно проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр Альтернатива? мне рассказывали, как ребенок поработал и его кинули - ничего не заплатили.В основном, они предлагают работу - распространять по своим школам информацию про этот центр.Такая себе пирамида.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Печально это все..... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, Вика, зная тебя - в недобрый для них час твоя дочь натрапыла на их лохотрон:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах