167 гимназия. Отзовитесь мамы детей, которые ходят в 4 клас

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

167 гимназия. Отзовитесь мамы детей, которые ходят в 4 клас Похвалите своего учителя)) Нам в следующем году в первый класс. Решили заранее найти учителя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю тоже. Нам тоже в первый класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, не сильно помогу, потому что мама первоклассника Но у меня были сомнения идти в этом году в 6 или в следующем в 7 лет. В прошлом году искала отзывы об учителях, которые набирают и в 2015, и в 2016 году. В 2016 мне не порекомендовали никого :( А в 2015 рекомендовали сразу 2-х, одну из них мне рекомендовали очень многие. К ней и решили идти. Она также вела подготовку, и мы пошли к ней на подготовку. Ребенку она очень понравилась, и сейчас он у нее в 1-ом классе.Еще знаю семью, у них сейчас девочка в 4-ом классе, давно не общалась с ними, но могу спросить. Знаю, что они не очень довольны, и что мальчик у них пошел в этом году в 1 класс в 148 школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы тоже в 167 планируете? Какие еще рассматриваете школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам вообще школа? + И если не трудно, спросите у своей знакомой по поводу учителя в 4м классе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила В 4-В учительница не слишком требовательная. Ею не очень довольны. Жалеют, что не в А-классе, там вроде самая сильная учительница. Вы туда на подготовку не думаете ходить?Мы в целом довольны. Есть, конечно, свои нюансы, но не критичные. Мой ребенок пока что ходит в школу с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию + Мы думаем ходить на подготовку. Скажите, а как Вы записывались на подготовку, как собеседование проходили? Говорят, что тяжело пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вообще на Лесном, так что еще рассматриваю 39ую гимназию, но со старшей мы ездили в младшую школу, и это себя оправдало))) слышала хорошие отзывы о 167ой, правда, об учителях, что будут сейчас набирать не знаю ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах