Разделитель блоков для лего

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разделитель блоков для лего подскажите-так уж необходим? малому прям надо очень срочно, какая-то фигнюшка, а стоит... Может есть заменители (подручные способы))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда очень удобно им снимать детали, например, мелкие с большой пластины, но+ чтобы постоянно им что- то разъединять- у нас нет. Разъединители есть в больших наборах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь дам попробовать? Завтра могу в школу принести, если найду. У нас старой конструкции зеленый http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=2&t=622 Вечером отпишусь - нашла или нетНо пердупреждаю, он не отделяет 2 на 1 от 2на 1 самый тонкие, надо цеплять на больший кубик и пробовать так расцеплять или ногтями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая штука, удобная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. иначе ж зубами_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужная штука можете купить китайский аналог...они дешевле, про качество не знаю. На али рубль ведро. А может вы планируете покупку большого набора на НГ, то там они входят в комплект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои эту штуку за неделю убили: край стал не острый, хотя и функциональный но не настолько как новый. все равно зубами. все равно поцарапаные детальки от зубов, хотя детям уже 5 и 8 лет.ну и теряют ее часто в общем обьеме лего.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдешь - можно попробовать)спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за комментарии, а то боюсь, что скоро все зубы будут щербатыми, потому как отделяет исключительно зубами, при этом же и сами блоки портятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, сегодня не успела, ставлю напоминание на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах