Обращаю внимание родителей детей с аутизмом!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обращаю внимание родителей детей с аутизмом! 13-14 октября в гостинице "Братислава" будет проходить конференция по проблемам аутизма. Кто не сможет присутствовать очно, может смотреть онлайн трансляцию. Заявлено много интересного. https://www.youtube.com/watch?t=963&v=cqk7Ev6qFhc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что-то подобное по дислексии будет проводиться? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конференция? Не слышала. Но если будет - обязательно дам знать. Честно говоря, я сомневаюсь, что можно собрать целую конференцию по довольно узкой проблеме. Сейчас это только в формате тренингов существует. Причем стоит довольно дорого. Самая известная работающая методика - Рона Дейвиса, в Украине не представлена. Книга есть "Дар дислексии", там довольно подробно и обстоятельно описана проблема. Все современные коррекционные методики заходят к нам с из-за рубежа, и стоят довольно прилично. Конференция - это в основном лекционный и презентационный материал - где, как, почем. И что с этим делать.Поэтому бесплатна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, приходите, я вам всё, что знаю, расскажу. Не конференция, но хоть что-то. Серьёзно. Семинары по дислексии проводят+ иногда у нас на кафедре логопедии. Хотите, дам телефон, сможете узнать. Но там будет в основном научная информация, не адаптированная, и длятся семинары по 6-7 часов. Хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно! Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это слишком. Спасибо + Буду пока читать инет и книги...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам вид дислексии определили? У меня кое-что из книг есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в процессе + но что интересно, у Игоря оказалась "прыгающая" походка, которую я раньше вообще не замечала, а таки да, есть. Мне казалось, что у него очень хорошая память, пересказывает тексты довольно-таки точно - а оказалось, что и с памятью не все так гладко. Короче, продолжаем обследовать. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я конечно извиняюсь за вторжение...а можно вашу почту, хотелось бы кое-что спросить.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конференция была интереснейшая! Очень хорошо организована, насыщенная программа. Два рабочих дня с утра до вечера в зале аншлаг! Была прямая онлайн трансляция. Кто не смотрел, можно посмотреть в записи. Все материалы доступны на сайте: http://www.autismconf.in.ua/и в ФБ: https://www.facebook.com/autismconfЭто, конечно, совершенно не то, что живая информация, но кое-что. Я получила огромное профессиональное удовольствие! :) Кому обещала выложить материал - смотрите ссылки, там все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамара, спасибо огромное. Смотрела, читала с большим удовольствием. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, здорово работают американцы? :) Я столько перевидела конференций, столько переслушала спикеров. Эта - восторг! Надо, чтобы наши преподы крутили себе целыми днями и учились! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах