Посоветуйте парикмахера , что делает модные мальчуковые стрижки. В районе м. Дарница+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте парикмахера , что делает модные мальчуковые стрижки. В районе м. Дарница+ Воскресенка, Комсомольский, Левобережка, можно м. Черниговская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.Лесная на стороне Дарынка, прямо по аллейке от метро, через пешеходный переход и войти в здание продуктового рынка (название рынка вверху написано) с левого входа, там парикмахерская. Мне нравится парикмахер Наташа, наблюдала ее работу перед 1 сентября - 5-6 стрижек мальчиков-юношей. (я красилась). Все стрижки разные: и выбритые машинкой узоры, и шапочки, я не знаю названий наверх волосы уложены. Вт-вс. Еще Алина хорошо стрижет, это мой мастер. Но она только пт-вс. Стригла сына у Алины лет 7, и хотела перейти к Наташе, но не получилось. Пришла во вторник постричь сына, а мой мастер на месте. Не судьба. Но наконец-то подобрали другую стрижку сыну. Долго была шапочка, потом бродили по мужниным парикмахерам. И вот, мой мастер предложил прическ,у которая сыну подошла. Я за своим мастером уже 4 парикмахерскую меняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, если можно напишите номер телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите порядок цен на те услуги, что Вы делали, пожалуйста 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу 098810 9247Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчиковая стрижка-65, под машинку-40 моя мелировка,стрижка в декабре -280, в марте-420((( у Алині
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробней в каком это здании? там где 3 этажное здание и написано МАЯК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вспомнила название - именно в Маяке. там 2 входа - центральній и слева. Вам тот, что слева. Входите - и 5 метров и парикмахерская на 2 входа. Это одна и та же парикмахерская. Первый вход - там Наташа и Леся и еще 1 парикмахер, второй- Алина и 2 парикмахера.Еще мне нравится их хозяйка- Леся. Наверное, она еще хороший колорист. С ней постоянно советуются по поводу смешивания красок. Но мужчины редко у нее стригутся. А женщины постоянно к ней, у нее плотная запись.Хочу попасть как-то к ней, попробовать еще у нее подстричся и покраситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. нужно будет попробовать еще там) я для себя ищу. ребенка стрижет девочка возле дома и все устраивает. но ребенок у меня красивый. ему все идет, а мне нужно подбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тот же район интересует последний раз постригли совсем плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах