Девочки, а есть у кого то возможность взять путевку в "Каштан" через инст Патона??

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а есть у кого то возможность взять путевку в "Каштан" через инст Патона?? Пожалуйста извините если не скромно,,,, Просто ребенок весь год мечтает про поездку в "Каштан"...А взять путевку за полную стоимость я ну никак не вытягиваю...Я думала в прошлом году было дорого..... но в этом году совсем капец...Знаю что через Патона цена другая, и если у Вас есть возможность помочь , будем очень и очень счастливы.Спасибо. Еще раз прошу прощения за такую тему...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там можно только собственным детям, даже внукам нельзя [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и внукам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но за полную стоимость [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже цена подломала (( [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное зависит еще от того, чьи внуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. я в свое время ездила за 10 процентов, отец там работает. моему ребенку, его внучке, таких скидок нет ( а он работает там ого-го сколько лет и не мойщиком полов [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем хорош этот каштан? Поделитесь. Как условия там, программа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия как раньше в лагере, зайдите на сайт, там есть фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия самые обычные , но программа ребенку понравилась там много творества))) Дочь была первый раз в прошлом году, воспоминаний на целый год, очень хочет снова туда поехать)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, детки там с кем мы общались можно сказать постоянные ездят уже по 10 заезду.... Детям там нравится)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей в 9 лет не понравилось.не повезло с вожатой.кричала,ругала.фильмы совсем не детские показывали, а смотреть заставляли,т.к. все смотрят .забрали через 7 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы два раза были. После первого раза восторг, после второго ужас. тоже вожатые сильно "постарались".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах