центр профориентации Атмосфера - отзывы+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

центр профориентации Атмосфера - отзывы+ Пришла сегодня малая со школы и рассказала, что приходили и читали лекцию о том, что есть центр, где тебе помогают найти себя в будущем, в профессии. Выбираешь себе профессию и тебе ищут работу, где ты стажируешься и еще получаешь от 20 до 200 гривен в час:))Впечатляющий список профессий прилагается,от работников полей (?) до фотографов, хостесс и т.д. Мне мало верится. Во-первых потому что официально у нас работать можно с 16 лет. Во вторых я не знаю нормальных заведений, которые готовы принять даже на стажировку официантов, баристов, поваров 12-14 лет без сан.книжек. Я нашла их старый сайт с тел.координатора, перезвонила и попала на девочку 16-лет, которая и знать не знает что ее тел.там висит, она в прошлом году пришла с родителями, подписала договор, работала - но денег ей никто не заплатил:)Сейчас действует другой сайт вконтакте, где уже более красиво все расписано. По крайней мере убрали предложение о том, что официально тебя трудоустраивают на время поиска себя в профессии. сайт https://vk.com/kyivprofcenterТакже есть сайт, где вообще пишут смешные вещи: Мы дарим деньги школьникам на реализацию их идей. Просто так, безвозмездно. Чтобы дети могли воплотить свои идеи в жизнь и проявить свои таланты!Речь идет о суммах в 10 тыс.долларов:)http://proforientacia.com.ua/index.php/2015-04-14-06-07-26Я вот думаю - это у нас так далеко зашел менеджмент в поисках новых талантов или пора идти в школу и говорить, чтобы проверяли кто к ним ходит с предложениями.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас в школе были , или мы в одной школе+ сказали пригласят на день открытых дверей. Расписано действительно интересно, даже слишком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за ними в прошлом году следила, а потом перестала. у них странненькое такое - мы вам дадим, мы вас пригласим и т.д., а по факту - ребята, есть работа ходить по школам и приглашать в Атмосферу, денег столько-то! Никакой другой работы так и не наблюдалось. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как то не верю я в безвозмездные подвиги ради будущего, особенно после того как поговорила с девочкой, которую они кинули прошлым летом:(+ Своей я уже сказала, что тратить время на эксперименты не будем, тем более что с профессией уже определились. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пирамиду похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах