Где покупать белье девочке - подростку?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупать белье девочке - подростку? в частности бюстгалтеры? проблемка в том, что у нас размер 75А, уже не совсем детский, но еще не совсем взрослый. Т.е. взрослое белье с кружевами не катит, да и дорого слишком. Вопрос - где такое люди покупают?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sealine посмотрите у некоторых взрослых тоже такой размер:) правда цены у них тоже поползли, но бывают на скидках очень даже заманчивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то купила на распродаже в Атлантике несколько разных беленьких хб бюстов по 100 грн. Качество отличное, симпатичные. А так еще носит спортивного типа топы. Но с кружевом нравятся больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали хлопковое Кей на Академгородке, в Смике брала, даже в Ашане (качество нормальное, цвет не потерял и форму тоже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это Атлантика? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом Ашане? спасибо! гляну [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где смотреть, ткните плиз меня конкретнее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлантик - это польский бренд. Вот сайт их интернет магазина. http://atlantic-shop.in.ua/Но их магазинов много и по городу (поищите на сайте адреса). Я покупала через сайт https://leboutique.com/ - приходит рассылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Ашане, где подростковое белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Ашан, есть хб бюсты бюджетные и неплохие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например в Дриме на Минской, не так давно покупала бюст за 150 грн. очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже плюсанусь за Ашан покупала там Кеу, отличные хб бюстики. И Атлантика там есть. Еще посмотрите в супермаркетах. Я когда-то в Новусе обнаружила залежи таких бюстиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в M&S можно поймать распродажу - осенью купили 3 шт за 200 грн[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в INSITY есть ваши размеры, без кружавчиков, с цветочками цены бывают и по 80грн, сейчас 160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в Мегамаркете, в магазинчике в подземном переходе возле вокзальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня девочка помладше, но я посматривала уже для интерес на стенды с подростковым бельем тоже + Вообще оно недешево как для простого трикотажа, но на распродажах бывает вдвое и больше дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своей заказывала Key у этой девочки http://www.kidstaff.com.ua/tema-13222444.html. Вчера все получили. Цены по сравнению с магазинными гуманные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде, где попадается нужное и подходящее по цене от небольших магазинчиков при вещевых рынках до всяких сетевых. Просто спрашиваю нужный размер и дальше выбираю.Вчера по заказу был куплен очередной вырвиглазного цвета за 110 грн [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этот понедельник в M&S покупали+ два набора по два бюстика р. 70А, один набор 199 грн.,второй 219 грн., в Променаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах