Тросточка для образа джентельмена на утреник - вдруг есть у кого-то? Выручите, пожалуйста, на четверг надо.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тросточка для образа джентельмена на утреник - вдруг есть у кого-то? Выручите, пожалуйста, на четверг надо. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы соорудила сама из палки для раздвигания-задвигания штор или жалюзи, не знаю как она правильно называется. Если дома металлическая есть - вообще класс, но кажется купить пластиковую тоже будет вменяемых денег стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в свое время отказались от нее+ она реально мешала на празднике, или то сын не знал как с ней обращаться)Взамен я заказала высоченную шляпу-цилиндр. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идеи, у меня как раз раз есть лишние от жалюзи. Я тоже подумала соорудить - перекрасить в черный, Но надо ж еще и загибающуюся часть а-ля крючок...как-бы его сделать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но это не моя идея, а в школе требуют, чтобы обязательно была. Я бы иначе не заморачивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырезать из палочки с развилкой, сучок воткнуть в ствол палки от жалюзи, а основная ветка - ручка. красить в черный цвет пластик - не знаю как, разве что краской настоящей, и ждать,, чтоб до завтра высохло, а можно просто обмотать черной изолентой, будет еще и гарантия если вдруг сломается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может зонтиком заменить сложенным с загнутой ручкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду что-то вечером/ночью мудрить, спасибо, что не прошли мимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я хотела зонтик - не согласились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала осенью в Seta Decor, 70 гривен или около того [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала из чорного картона сама сворачиваете 2 листа вместе в трубочку нужной толщины, клеите немного скотчем, чтоб не разлезлась, вторая часть также, только захватываете первую (ну как-бы частично надеваете на первую), 3 на 2. Когда длина готова по всей длине аккуратно обматываете скотчем сверху донизу. Получается ровная длинная чорно-блестящая палочка. Если нужен набалдашник (нам был не нущен то даерная ручка вам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как креативно, спасибо! особенно идея с дверной ручкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, глянула на их сайте - 295 грн трость с крючком ... ну его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, вопрос закрыт! Мама одноклассника взяла на всех участников номера) Всем спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах