А кто знает про школу на Нивках, открытую на месте детдома?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто знает про школу на Нивках, открытую на месте детдома? Пару лет назад инет пестрил новостями. В здании вроде открыли школу с техническим уклоном? И оставшихся 7 воспитанников зачислили в нее.Просто интересно, чем все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о той, которая на Саратовской? Детская инженерная академия? У них есть сайт http://engineer-academy.kiev.ua/Мне самой интересно, кол-во детей в классе, сколько платить и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта школа не на месте детдома, а в здании, в котором был интернат для детей сирот + ничего не знаю про 7 человек... Но тоже очень все интересует, так как у ребенка явно технический склад ума и интересы. Правда, он пока еще в первом классе, есть время подумать :)Единственное, что мне не совсем понятно пока, это:"співпраця з провідними вишами м. Києва (НПУ імені М.П. Драгоманова; КНУ будівництва і архітектури)"Если бы еще с КПИ, Шевченко и авиационным - было бы логично. А так не совсем понятно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах