Детский развлекательный центр- какой для 10-ти-летки?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский развлекательный центр- какой для 10-ти-летки? Через 10 дней день рождения у дочки. Бабушка в качестве подарка хочет оплатить билет в развлекательный центр. Пойдут дочь и сын 7, 5 лет. Сориентируйте на что-то действительно интересное на их возраст. В том году на сам ДР были в аквапарке, были также в Кидландии и Кидсвилле, Хэппилоне, в веревочных городках, Тропикале, когда помладше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспериментаниум? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скай-парк [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои бы выбрали хепилон() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей на 10 лет понравилось в скалодроме. По рекомендации форума, как раз, и пошли:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, были несколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже были много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на скалодромне не раз были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот об этом впервые слышу, сейчас посмотрю что это и с чем едят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, судя по фотографиям,все же это для детей помладше, или я ошибаюсь? И отзывы в фейсбуке не очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то был на квестах в ДЦ Сюрприз в Дрим Тауне? Вот на скидочнике скидки http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/for-childСтоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были 2 раза сыну понравилось, но это трудно назвать квестом. Их водят по 3 этажу персонажи, дают разные задания. Попрыгать, отгадать и т.п. На скорость, меткость и т.п. В обычном квесте ведут в лабиринт, в суперквесте еще есть автодром, 6-Д капсула, лабиринт "волшебный мир". Еще в конце дарят купон на 20 грн. для игры на автоматах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда именно ходили? по-моему это я вам советовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь)) там огромнейший батутный комплекс Мой сын был там на 10-летии одноклассника и пришел в полном восторге, через месяц убедил нас и на д.р. младшего туда сходить. Были довольны все, и мы тоже. Там кроме батутов плоских, есть еще надувные, как в парках, лабиринт, тарзанка, автоматы, баскетбол на батуте.Там небольшое кафе, весьма недорого. Сын сказал, что на д.р. было вкусно.К тому же раз в месяц у них акция "день именнинника", для именинников этого месяца вход бесплатно. На ФБ можно посмотреть когда проводится.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы меня спрашиваете, то вот http://www.up-climbing.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то не вас, а Елению, но как раз об этом скалодроме мой ребенок туда ходил, нравилосьно ДР там не праздновали, поэтому интересно как оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что такое 6-Д капсула?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а напомните, где скидки на развлечения в сам день рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа мини-кинотеатра с 3д и другими эффектам Она рассчитана на 5 человек. Кроме 3 д еще эффект ветра, типа пол шатается, вода льется. В общем, полное погружение. Моему тоже 10. Вот на завтра пригласили друзей на квест. Могу потом отписаться понравилось ли им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно интересно, напишите на какой именно квест и как прошел, А то выше писали, что просто прогулка по 3 этажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь Были с друзьями 19 апреля на квесте "Приключения Бэтмена и женщины кошки". Всего на квесте было около 20 детей. Первая часть нашим не понравилась. Но это было ожидаемо. Т.к. Я уже писала, что в первой части прогулки по 3 этажу со всякими рассказами, загадками и небольшими соревнованиями. От второй части с автодромом, лабиринтом и 6д капсулой дети в восторге. Мне нравится, что можно оставить детей и придти через 3 часа забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за отчет! примем к сведению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах