Кто-нибудь водил детей на программу "Классика для детей"?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь водил детей на программу "Классика для детей"? Та что по воскресеньям в доме Архитектора?Интересно? Что-то рассказывают, поясняют, или там только музыка?Детям понравилось?Слышно-видно хорошо, если сидеть не в первых рядах? [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в беседке были отзывы интересно, но цене не соответствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравилась сама идея - показывать отрывки из мультфильмов под классическую музыку То есть получается, что музыка подаётся как полезная пилюля во вкусном сахаре. Естественно, внимание детей приковано к экрану как визуальному раздражителю, но ведь кадры мультиков несут свою смысловую нагрузку. Рассказывают совсем мало (как для моего семилетки), бегло называют названия инструментов, с детьми общаются свободно и без сюсюканья, дети реагируют, музыканты играют хорошо. Общее впечатление - легко, непринуждённо, достаточно overpriced, информативность невысокая. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, довольно убого, как на часовой концерт за 4х300грн. Не впечатлили ни костюмьі, ни сам концерт. Как я писала, лучше в оперу. Хотя дети вьісидели, но под конец бьіло скучновато. Мужу не понравилось, что они без дирижера и немного не попали в нотьі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мьі бьіли, то мультиков не показьівали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, понятно…. А то мы ходим сейчас по субботам на музыкальный лекторий "Я осилю Баха", думала добавить по воскресеньям еще и "Классику для детей" . Но, наверное, повременим пока, дома музыку послушаем….[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были, дочке очень понравилось, но сказала, что мало и мало именно классики. Мульты хорошо, но половины мультов в свои неполные 5 она еще не видела. В большем восторге были родители увидев Скруджа и Чип и Дейла, а дети многие еще не доросли до них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах