78 школа - первый класс

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

78 школа - первый класс были на собеседовании, хотела бы услышать еще мнения о тех, чьи дети учились - либо учатся, а также - советы по выбору учителя. Стоит ли идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учились с 2 по 5 класс+ Наша учительница начальных классов с 3 класса ушла в декрет и не знаю, вернулась ли в школу. Хорошего о школе могу сказать - тепло, уютно, есть бассейн, работает с октября месяца, есть 2 тренера неплохих. Хорошо кормят, удобно, что в классе оставляешь портфель. Хорошие концерты организовывают к праздникам, много экскурсий разнообразных, были бы деньги.На этом мои плюсы заканчиваются:).Самый главный минус - завуч, Маргарита Иосифовна, хамка редкая. Она там рулит всеми процессами:). С 5-го класса в старшей школе вообще цирк начался, учителя психи, тетради в мусорки выбрасывали, могли линейкой стукнуть, учитель математики 10-леткам угрожал подать в суд на них, т.к. у него связи в прокуратуре. Моя малая записывала на диктофон как на уроке орут учителя, как их дебилами, даунами обзывают. При этом в классе гробовая тишина и верещащий учитель. Поднимали на род.собраниях этот вопрос неоднократно - в ответ тишина. Меня это удивляло, т.к. в большинстве своем дети из не бедных семей, с охраной приезжают - а усмирить хамство родители не могут. Я особо не участвовала, у меня малая тихая и ее не трогали, но она оттуда приходила как выжатый лимон.К 6 классу ушла половина кто куда. Мы переехали и вопрос решился сам собой. Я здесь неоднократно писала свое мнение. У меня ребенок там был затурканый, с плохой успеваемостью, ходить вообще не хотела. Хотя мы вообще рядом жили, и выбрали школу потому что удобно. Может нам не повезло, но дети в классе были не дружные, все из разных районов, приехали - уехали, никогда не встречались, не общались. Перешли в другую школу - старостой стала,оценки 10-11, куча друзей. Может за 3 года там что-то изменилось с учителями, может кто более свежие отзывы напишет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да не радует как-то перспектива :( подожду еще отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в гугле введите в поиск, там тоже есть отзывы .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 лет назад была та же Йосифовна, похоже это вечная беда этой школы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вела у меня продленку в 80-е годы И всегда была неприятной особой. Потом ей дали вести младшие классы, а потом она каким-то образом стала завучем.По моим подсчетам, ей давно пора на пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я как раз в восьмидесятые училась в началке, она вела Г-класс. С ней не пересекалась, но боялась одного ее вида) она очень странный человек, мягко говоря. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ничего не изменилось :(- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а положительных отзывов вообще нет? и насколько она пересекается с детьми и родителями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнайте про конкретных учителей, набирающих первый класс. Это самое важное, на 90% все зависит от учителя. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году все три учителя хороших - и в лицейных и в не лицейном классе. Я бы посоветовала пойти в лицейный класс к Татьяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! но после всего увиденного и услышанного - будем думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пойдете, то рекомендую лицейный класс. И Татьяну Юрьевну Это ее, наверное, и советуют, выше. Объясняет она отлично, научит всему. Из минусов - любимчики) Завуч очень специфический человек, но мы почти не пересекаемся. СБ) Но, должна отметить, что школа, благодаря ей, в порядке. И да, лицей недешево. Около 1500 тыс. в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще каждые 3 месяца по 700 гривен собирали на подарки завучу и учителям к праздникам, на оплату уборщицы и т.д. 4 года назад, сейчас думаю аппетиты возросли. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тоже) на уборку, подарки и фонд класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но уже решили идти в другую школу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и правильно, т.к.после 4 класса пришлось бы столкнуться с другими учителями, и адекватных там мало. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах