"Деснянка" Троещина

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Деснянка" Троещина Чтобы поступить в Деснянку, нужно бабло..... читайте дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деснянка - коррумпированная школа. Проходной балл - 80 из 80. И все реально понимаем, что это БРЕД!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз обливают эту бедную Деснянку грязью, а сами толпами в нее бегут, рассказываю, я живу возле Деснянки, мой малой там отучился уже, куча знакомых детей там учатся, нет там коррупции НЕТ, это недовольно-недалекие мамаши устраивают истерики, да-взносы есть, сдавать на ремонты и тд тоже надо, но это везде так, директор взятки не берет, мы ей когда поступали и недобрали один бал предлагали деньги, она НЕ ВЗЯЛА, поставила нас в резерв и потом, когда уже формировали классы - нас взяли, сколько мы там учились, не слышала не от кого, чтоб деньги давали, она может предложить купить у нее мери кей, да такое есть, но не более. А школа очень хорошая, дисциплина там, знания хорошие дают, так как дети там сильнее изначально учатся, питание хорошее, условия отличные, я очень довольна Деснянкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не такая уж и бедная. Давайте разберемся. Сколько вы баллов набрали при вступлении???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, какое право имеет говорить глава экз. комиссии, что реабенок уже не прошел, когда экзамены еще не окончены???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, что отношение к деткам на собеседовании - не сравнить с Усмишкой. Я просто была в шоке, так было приятно слушать вопросы и как с твоим ребенком разговаривают. Честно. Я в восторге. Но метод оценки мне не поняитен... Как 80 из 80. На сколь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я понимаю, балл определяют математически, исходя из колличества детей и их оценок. По моему опросу. Сгрешила, провела статистику. 20 детей сдали в среднем на оценку от 68 до 75... Откуда 80?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ТОМ, ЧТО В ДЕСНЯНКЕ нет коррупции говорит действительно о недалекоглядности родителей. У меня есть много фактов - берет и будет брать!!!!! А каждый по-своему оценивает уровень знаний, исходя из своих. Каждая школа имеет свои скелеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы постите так много? Чего кричите так? Пишите свое сообщение в "теле", туда всё входит, не надо этих 10 постов...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарии к таким "умностям " просто лишние:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах