Штаны

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штаны девы, звыняйте что в РПгде купить штаны, спортивки? Ну или что-то в спортивно-кэжуальном стиле...Вот мой ребенок активно тренируется. И практически каждая тренировка - рваные штаныЯ-то их штопаю (задолбалась уже новые покупать), но все же, может есть какие-то моменты, которых я не знаю? Про наколенники-налокотники я в курсе. А что с пятой точкой? Есть какая-то защита?Сами удары не сильны - то есть с попой все нормально, а вот со штанами прям беда.Прошлась по магазинам - 600-1000 грн. Я-то могу купить, но не для тренировки. Для тренировки, реально на один раз хоцца чего-то подешевлеПомогите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане цену не помню, но до 200 грн. точно, сопоставляла с теми, которые заказываю в H&Mу Некста цены тоже далеко не 600 грн. на простые спортивные брюкиеще на sportsdirect.com беру Slazenger или Longsdale, они до 4-х фунтов стоят, на физкультуру ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстафе почти всю одежду покупаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фабрика Роза, я часто попадаю на распродажу последних единиц, что особенно приятно ) И +1 к Ашану ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане смотрела -нет размеров Смотрела в мужском отделе тоже - не подходит, еще не дорос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! Спасибо Как на один раз, можно и розу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в четверг спец ездила на троещину - купила две пары узкачей по 160 гривен... типа адидас)))) был выбор и дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко, не поеду но спасибо за ориентир))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще WaiKikki. Сегодня собирая сына на физкультуру, увидела надпись на его штанах )) обычно стараюсь тоже найти последний размер или снижение цены - очень неплохо получается, до 100 грн точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас самые выносливые штаны из материала футер-стрейч Они тянутся, быстро не протираются.Ужу несколько лет беру ТМ "Фламинго" вот такого плана http://hlopok.ua/products/shtany-789-325-malchik-futer-strejch-tm-flamingoПосмотрите возле Детского мира или на раскладках с украинским трикотажем.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела как-то вайкики - нет по 100 грн ничего лосины на 3-4 года и те 180 грна спортивки на рост от 150 и выше что-то около 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что за размерность по ссылке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла размеры еще по советским стандартам. Наш трикотаж очень часто такие размеры пишет на бирках. На том сайте есть размерная сетка. Выбирайте Фламинго и увидите какому росту соответствует.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МTF (Мелитопольская трик. ф-ка) трикотаж не дорогой. Погуглите магазины в Киеве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах