стоматолог дитині 9 р., пліз

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоматолог дитині 9 р., пліз Порадьте адекватного в районі Куренівка, Виноградар і поруч Оболонь чи Поділ. Свищ над зубом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматолога не посоветую. но если в таком возрасте свищ (надеюсь над молочным зубом), то обязательно в первую очередь сделайте прицельный снимок. скорее всего, что зуб пойдет на удаление. не тратьте деньги на бесперспективное лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! зуб-молочний, був пролікований включно з каналами в кідс-дентал на Позняках, але в мене враження не надто позитивні(розважальний центр, а не клініка) і територіально далеко. лікувати масштабно вдруге один і той же зуб не бачу сенсу.А ви лікуєте дітей? Якщо тут не можна, то можна на [email protected]?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я лечу, но клиника еще дороже, чем кидс дентал. у вас есть снимок до или после пломбировки каналов? если да, то можете выслать мне на [email protected]о каком зубе идет речь? если о 4, то удаление без вариантов. если о 5, то нужно сделать снимок и посмотреть как близко зачаток постоянного зуба. свищ-хронический очаг инфекции на корне молочного зуба. зачаток постоянного зуба уже опускается достаточно близко в таком возрасте. если кортикальная пластинка зачатка сопроикасается с очагом или очень близко, то удаление однозначно. даже если смена поздняя и существует вероятность смещения шестерки на место удаленного пятого зуба, то лучше сделать ортодонтическую распорку, чем рисковать зачатком постоянного зуба. если зачаток еще высоко и корни молочного еще длинные, то можно побороться, но эффективность такого лечения сомнительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не так в ціні, як треба батька з малою відправити. а мужчина не буде сильно розбиратись:((. в нас карточка є заведена на бесарабці в євроденті, по-моєму, але там лікар не щодня і чоловікові не зручно, пробки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам срочно? у меня свободное время есть только после 14 апреля. и я работаю возле м. Печерская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотілося б до паски. поки дякую! записала дитину на бесарабці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не надо бояться удаления, возможно просто пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малу трусить, бо йде з батьком:(. я вдома з обсипаним "леопердом". ніхто не виявив бажання посидіти з хворою дитиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пер макеевский 2, там во второй половине дня работают детские врачис кафедры+ на зоологической, мне понравился старый профессор Владимир Иванович , тел 044-362-53-70, 050-77-162-77 , позвони им, это вас недалеко , как бы на пересечении вышгородской и Полупанова, на трамвае остановка Полупанова, в сторону площади Шевченко , ну и на маршрутке такое ж название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или позвоните мне "живьем "расскажу где и как лечим :)+ 099-379-49-20 марина , вы нам мигающие кроссовки летом дарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырываем здесь+ http://medline.kiev.ua/municipal-medicine-kiev/dentistry/detskaja-stomatologicheskaja-poliklinika-obolonskiy-ave-34d/ или один раз на подвысоцкого, и молочные тоже здесь лечим -все бесплатно, но по записи или по скорой как бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! записала на майбутнє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! Зуб вирвали. дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская стоматология на куреневке на куреневке в детской поликлинике на копыловской Панасюк Александра, лучше не найдете, пробовали многих и частные и дорогие, пока не посоветовали сашу, теперь ходим к ней всей семьей и бабушки и дети))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах