Немецкий язык. Что скачать с Play Market (+)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкий язык. Что скачать с Play Market (+) для ребенка 8 лет, который никогда не изучал немецкий?[+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому нравится+ Fun Easy Learn Deutschскачивал и пробовал какие-то еще, штук 5 разных - но прижилась именно эта.а старший висит на DuoLingvo.есть еще приложения от Гете-института, качественные - не знаю как на начальный уровень, они полностью на немецком. но в виде игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё, пожалуйста, есть только первичный интерес. то, что выше советовали, пока сложно. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ребенок не занимается совсем нигде, это пока сложно. уровень "0-" интересует ) [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может есть типа розетта стоун как для англ яз, или маззи на немецком, или даша путешественница? мои хоть как то в шк его учат, то дуо лингва им подошел, еще есть полиглот наверное, надо смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. посмотрю и это. и послушаю ещё. нужны завлекалки для изучения языка () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах