Любовная записка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовная записка Дочка: "Я наконец написала любовную записку Пете - анонимно! - в понедельник потихоньку подложу ему! И там в записке написала: "… … … ложишь… … … "Я : "Слушай, ну разве можно писать любовные записки с ошибками? Ведь они будут вызывать один смех, а вовсе не душевный трепет!" Дочка: "Нет, мама, нет! Душевный трепет! А с ошибками я пишу , чтобы никто не догадался, что это от меня! В классе одна я пишу по-русски без ошибок, если записка будет без ошибок, все же сразу поймут, что это моя! "Растет дочка :))Вот уже и по-русски почти без ошибок пишет :))Как время летит! :))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мучаюсь вопросом что было в записке со словом "ложишь" :) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда ложить ответ (координаты тайного места)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах