Поступление в Интеллект в 5 класс

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поступление в Интеллект в 5 класс Кто-то уже прошел тестирование ? (Насколько я поняла, оно уже состоялось для тех, хто ходил на подготовку).Расскажите, что там было. На какую программу ориентированы задания? Посильно ли тем, кто учился по обычной ГП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то откликнется, кто поступал в прошлом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступали в прошлом году все в рамках школьной программы[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком языке преподавание русский, украинский? и где территориально учится 5 класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг сына учится в 6 классе - просто вешается от количества английского (( перешел в 5 класс с лицея кпи, умный математик. Сейчас несколько предметов преподают у них на английском - ребенок не видит ни сна ни отдыха (((. Много учить, переводить, пересказывать. Сейчас на каникулах почти не гуляет - много задали ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поленитесь и поищите. недавно было обсуждение [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму свой вопрос и еще спрошу Что слышно по поводу того, где территориально будут находится пятые классы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат нашего одноклассника тоже в 6-ом))) Языки ему всегда легко давались, но объемы конечно-я в шоке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это жах! Они уже подумывают в обычную школу около дома перейти в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже стонет от кол-ва английского) в 7м классе, но в другую школу переходить категорически отказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, послушаю тоже сходим, потестируем ребенка.насколько я поняла из инфы на сайте, предварительно записываться не нужно? Просто приходишь - и принимаешь участие?тестовые задания, вывешенные на сайте, отвечают реальному положению дел?да, и еще мож кто знает: а сколько в классе человек обычно? И где занимается 5 класс - на Армянской или вместе с началкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классах по 36 чел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, дохрена :( а классов много на паралели?Класс на подгруппы делят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три, вроде да, на подгруппы делят по 18 человекна все английские предметы и укр.и.русский языкихотя, как по мне - лучше бы вместо укр-русского на математику делили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, можно еще вопрос? Вы же, если я ничего не путаю, со Столички возите?вообще ездят дети с правого берега, или в основном учатся только жители близлежащих микрорайонов?Пытаюсь понять, насколько забавно я буду выглядеть - переехать на правый берег, чтобы в школу снова возить на левый, в место бывшей дислокации :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, особо не интересовалась, откуда возят, но мне кажется, что больше все же с левого)) по крайней мере, все дочкины подружки живут на Харьковском (для меня Харьковский - это все Осокорки-Позняки-Харьк. шоссе и тд)Да, вожу со столички, но в школу как раз удобно - пробки нет на левый с правого, мы из дома за 20 минут доезжаем, а вот обратно через Южный мост затык, конечно.Но мне на правый в любую приличную школу все равно по времени быстрее не выйдет))) а в нашем лесу школ нет - все равно возить, так если уже возить - без разницы куда) не на Оболонь же)Не удобно, что школа на 8-30, а не на 9-00.Сейчас, правда, с подорожанием бензина машин меньше стало намного, мост минут за 10 проезжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот курила карту - по километражу-времени маршрут Столичка-мост-Бажана получается быстрее и ненапряжнее, чем поездка в центр (приличных школ в ближайшей доступности нет)единственно напрягает - если через пару лет стукнет в голову идея выйти в приймы на работу - школа недалеко от работы будет весомым преимуществом...ну и - если в центр ребенок сможет в старших классах сам добираться на прямой маршрутке, то на Вырлицю получается - возить до конца школы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, при всех прочих равных в этой школе меня удовлетворяет именно то, что больше всего напрягает ребенка - количество английского ) как ни крути - хоть язык будет нормально знать, потому что во всех остальных школах уровень образования +- одинаковый. я сторонник решать проблемы по мере их поступления, до старших классов еще время есть, в конце концов можно еще раз школу поменять, после Интеллекта возьмут в любую понравившуюся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы. Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сегодня кто-то был на тестировании? Поделитесь впечатлениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах