куда сводить детей 9-10 лет на развлечения? Бюджет до 200 грн на чел

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куда сводить детей 9-10 лет на развлечения? Бюджет до 200 грн на чел Аниматор не нужен. Город профессий, боулинг, лаз. бои недавно были. Есть ли еще какие-нибудь "командные развлечения" на 6-8 чел, чтобы было интересно. Может кто-то был в Парке дружбы Народов, какие отзывы об из веревочном парке, мини-гольфе и пр.Пейнтболл получается дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю) но мы собрались в веревочный парк в Парк парт. славы.Ребенок в прошлом году был там на ДР - понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспериментариум (есть скидочные программы по будним дням ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веревочный парк - очень классно, главное, чтоб с погодой повезло () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке Дружбы Народов веревочный парк очень сложный будет для 9-10 лет, насколько я помню. А вообще идея веревочного парка хороша, только зависима от погоды. Моим детям понравилась Шалена Білка в Буче, хорош еще Сейклар. В Бучанском парке мы вообще классно отпраздновали, там еще есть прокат роликов-великов-самокатов-веломобилей и отличные велодорожки. И неплохое кафе. Но мы праздновали летом, а вот как сейчас...Оу, пошла на сайт Сейклара - у них там спецпрограммы на детский ДР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила - скалодром! Мы тут были http://www.up-climbing.com.ua/uk/children-holiday/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на квест- экскурсии. мы были в эти выходные на экскурсии от Лавки Удивительных экскурсий () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы именно были? Несколько детей не очень спортивные, т.е. они бы с удовольствием, но смогут ли пройти самостоятельно трассу на высоте около 3-х метров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сейкларе были, дочке 9 лет было - справилась. Там если организованно д.р. - им помогают, подстраховывают.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас неспортивные 6-7 летки в Шаленій білці 3метровую трассу проходили А спортивные ее пробегали. В Сейкларе 9-10 летки тоже должны пройти. Моя спортивная на тот момент 9летка ее пробегала почти как по асфальту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппс веревочный парк [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не могу разобраться, на сайте пишут, что нужно обязательно со взрослым? (для 9-10 лет трасса номер 3?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, подробней, что было на экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 3х детей - один взрослый. кажется так (давно были). Можно лезть самому, можно нанимать их людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и не помню, честно говоря, но наша с папой упражнялась ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного неспортивного мальчика так уговоривала на высоте Тоже детский ДР у друзей, было человек 12-15 детей.И несколько родителей попросили идти по трассе: 2-3 ребенка один ребенок. И вот я шла: рядом мой сын и мальчик, которому совершенно все это не в кайф. И вот посреди самой последней трассы этот мальчик просто отказывается идти. Как я его уговаривала! Просто "ну еще, Мурчик, ну еще чуть-чуть", перенервничала так...Его вообще не надо было пускать на последнюю трассу, раз ему это все не в кайф, подождал бы всех внизу, а потом пицца-соки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и такое бывает. Поэтому в это время года я за скалодром ) Там хочешь внизу тусишь, хочешь до потолка лезешь по нависающей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедьте как-то в Бучу, там отличный парк и лазалка отличная шалена Билка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть тинейджерские тропы, 3 штуки, туда можно пускать без сопровождения. Наши 8летки сами прекрасно справились. Сначала инструктор проводит инструктаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквапарк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты со скидкой Есть возможность взять с хорошей скидкой билеты в Кидландию, Хеппилон, Атмосферу и Экспериментариум. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах