Гастроентеролога порекомендуйте срочно!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гастроентеролога порекомендуйте срочно! У кого есть проверенные контакты - напишите. Нужно срочно проконсультировать дочку 14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ЧП то можно подъехать прямо сюда http://www.deti-gastro.org.ua/index.php?view=contacts&sel_menu_id=75У меня подружка так делала, приняли, сразу взяли кровь/мочу (и быстро сделали), узи, проконсультировали, всё назначили.Если планово, то Евграфова из Нашего Доктора мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Евграфову, но по скорой к ней сложно попать(+) я возила дочь на Богатырскую к Боярской Екатерине Антоновне, принимает в отделении гастроэнтерологии до 12.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а к кому в гастроцентре она обращалась? подробности не знаете случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому врачу который был на месте, типа дежурного. Вы можете их набрать и сказать, так и так, нам нужно консультация прямо сейчас, можно мы подъедем?Также можно по 103 уточнить какая больница дежурит и там проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили на Волынскую в детскую больницу к зав. отделением вроде толковый дядька, но не знаю насколько помог :) или само прошло от диетыно анализы взяли, лишних вопросов не задавали.номер телефона искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно были в клинике "Дитина" на Гончара, доктор Лозовая Леся Сергеевна. Очень приятное впечатление, тщательный осмотр. Назначенное лечение помогло.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо огромное - форум сила как всегда. Я уже съездила на Копыловскую и записалась на консультацию и в стационар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евграфова там же и принимает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в начале месяца с ребенком на приеме у Евграфовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах