Кто-то делал детям карточки Приват Юниор?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то делал детям карточки Приват Юниор? Расскажите- стоит ли, как часто и успешно пользуются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала год назад.+ Говорят кому как. Мы довольны, все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы делали с фото? Расскажите, пожалуйста,о своем опыте. Там лимит, я так поняла, взрослый устанавливает? Как часто ребенок пользуется, не требуют ли в магазинах документ дополнительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делали+ мгновенную, она без фото. Можно и с фото, кому хочется. Ребенка фотографируют в базу с картой в руке. От ребенка требуется присутствие, возраст больше 7 лет вроде, св-во о рождении, номер телефона ( не обязательно детский, но тот, к которому карту привяжете). Остальные документы родительские. Я в прошлом году поставила лимит на 30 грн в сутки. В этом 100. Моей 9 лет. Наличка улетает как-то быстро. Деньги на карте бережет. 400 грн с лета лежат. В магазине все ок - на карте написано ЮНИОР, видно, что детская. Пользуется по мелочи раза 3 в неделю. Летом за границей ежедневно пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв! Хочу сделать подарок на день рождения дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за тему! Тоже возьму на подарок! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуемся чуть больше года как-то случайно с сыном, ему тогда где-то 7.5 было, в Приват зашла, девочка сразу предложила оформить, у меня его свидетельства о рождении даже с собой не было, потом по тел.данные диктовала) Там единственное условие - чтобы движение по карте было на 5грн в месяц. Я выбрала пополнение его телефона. В банке очень советовали зарегистрироваться на сайте, где дети, вроде как, могут научиться основам экономики, но до сих пор так и не собрались). В принципе, я довольна, сын - тем более, копит себе на что-то, мне вон, на ДР со своих денег подарок сделал. Гордый такой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово! Молодец! Спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За границей ею можно пользоваться? Валюта конвертируется, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, причем, причем не смотря на нелюбовь многих к Привату+ у них наилучшие условия, как ни крути. Просто перед отъездом или уже там в Приват 24 ставится галочка для возможности оплаты за границей. Лучше, наверное, именная, но у нас и такая в Болгарии, Румынии, Венгрии, Австрии прошла без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это действительно аргумент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделали в начале года. Раз в месяц зачисляю карманные от кредита отказались. Поставила пополнение мобильного.Записались в школу юниоров. Уже было 3 занятия, рассказывали про деньги, карты, учили пользоваться банкоматом. Они проходят тесты и за это начисляют балы, в конце у кого наберется больше 68 балов бонус 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где проводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Предславинской 19, в Привате. Длятся 1,5 часа по пятницам. Всего 8 занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок пользуется, у них в школьной столовой установили терминал. Так что получается очень удобно. У меня голова не болит на счет карманных денег. Могу в любой момент попросить его сбегать в магазин, если нужно что-то купить домой, а я на работе.Пополняю по мере необходимости.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах