Родители 7, 8, 9 леток

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Родители 7, 8, 9 леток У которых нет дедушек и бубашек, в какие лагеря Вы отдаете своих чад летом... Наша няня вот вот уйдет в декрет.. Думаю до конца первого класса мы еще вместе все как- то дотянем, а потом усе, либо няня на полный день, либо нужно искать алтернативу... Няню будем брать сосени обязательно, но куда деть дите на летний период... Принимаю советы... Что хотелось бы - какой- то лагерь в черте Киева, желательно с языковым уклоном, при этом хорошим питанием и условиями... Отдать 7 ми летку куда- то аля в закарпатье я пока не готова... благодарю заранее Всех за дельные советы, ибо мозк ужо вспух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето после первого класса самое сложное в плане организации каникул июнь посоветую рассмотреть школьный лагерьиюль-август Аккорд в Пущесо второго класса я отправляла ребенка в лагерь в Одессу, тряслась конечно, и ездили каждые 2 недели проведывать, но ребенок проводил там с удовольствием 2 месяца и приезжал счастливый, если бы вернуть время назад отправляла бы после первого класса, так как большая часть проблем надуманны, а ребенок, проведя лето на море здорово оздаравливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, постою-послушаю+ июнь, надеюсь на школьный лагерь, потом едет в лагерь на 21 день ( первый раз). Дальше пока не знаю... Она у меня и дома уже сама остается, но не месяц же.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляла своих с семи лет в "Лесной" Ворзель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охх а нет ли в Киеве каких либо лагерей аля дневных чтоли, кроме школьных ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эспрессо, а что за лагерь в Одессе? Малый у меня совсем не приучен к отдыху в коллективе... С детства с няней.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайка http://chayka.od.ua/он находится на территории "Молодой гвардии" в парке на берегу моря, к Молодой никакого отношения не имеет, лагерь пользуется только инфраструктурой - охрана, концерты и палаточный тур городок. Кухня, столовая, вожатые, развлечения, круглосуточно медсестра - все отдельно, фотографии отражают реальные условия, от Оболони ровно 505 км на машинев лагере могут останавливаться и взрослые, по мобильному телефону ограничений нет, утром зарядка на море, потом завтрак, пляж, днем занятия - рисование, английский, творчество, ездят в кино, на экскурсии в Одессу, потом обед, сон 2 часа, полдник, снова пляж, ужин, вечернее мероприятие, сон2 раза ребенок болел, все лекарства есть, медсестра была постоянно на связи, все лекарства ребенку давались по согласованию со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, Забейте в поиске, их много, выбирайте территориально, какие подходят и ищите отзывы вы же не будете на другой конец города возить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дневных много, в прошлом году ходили в Умпалумп 2 недели перед школой - очень понравилось! У них обычно в июне и в августе действует лагерь.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первоклашка и второклашка, в лагеря пока не отправляю у нас няня на полный день, или родители в отпусках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет в 8-9 отдавали в Дек скул, на день, до 18.00.Языковой кагбэ... и кормили хорошо. Но советовать воздержусь.Суть в том, что есть такое - привели с утра, вечером забрали. Дите покормлено, погуляно и даже поучено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отдавала в Легобережку летом, с 9 до 19.00 ребенок был очень доволен, игры, настолки, творчество, ходили на Днепр гулять + занятия лего в Вынахидныке. Кормили в ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, пошла гуглить... Кармен я Вас очень понимаю, я вот как задумаюсь снова о поиске няни, так Так мне плохо становится , наша с нами уже три года, опять првыкать к новому челу... Но с конца августа никуда мы не денемся и будем привыкать... Летом начну поиски... Т. К. Дите просто реально даже некому из школы забрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть, конечно. Вопрос цены. Я не могу заплатить за 5 дней 1900 грн. Поэтому ребенок сидит сам [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда не отправляем и вряд ли самого отправим. Пока сами сравляемся. Папа работает, я с ребенком. 7 лет сыну.на выходные наверстываем упущенное на машине и всей семьей, или по вечерам... опять же когда папа приедет с работы.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас тоже понимаю, у нас с понедельника новая няня... наша с нами была 4 года, и серьезно заболела((( так что искать пришлось очень неожиданно и быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поискать с кем-то совместно одну няню? лагеря конечно не дешевые совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Городской английский лагерь Грин Кантри. Они есть на Аресенальной, Льва Толстого и Позняках. Возят группы и в КарпарпатыВозле Киева - Аккорд (есть в Пуще и в Буче)Есть еще Рейнобоуклаб под киевом - тоже с английскимпогуглите, есть несколько хороших лагерей совсем рядом с киевом (если что, оперативно приедете).ГринКантри мы очень любим - на какникулы к ним в дневной лагерь ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лагерь от Маленькой Америки в Боярке Я даже своей дочке купила путевку, 6,5 лет будет, ради поддержки языка.Старшая ездила с 1 класса, сейчас этот лагерь закрылся, в Конче -Заспе был, Ездила к ней почти каждый день, но мне было с работы недалеко. Потом в Аккорд, советовали выше, но мне не понравился он, вернее дочке. С 3 класса ездила со школой. Но я бы после1 класса далеко не отпускала, я свою дочку приезжала и даже купала, тк сами толком не могли. Но ей еще 7 не было, приезжала с бутылкой воды, в машиненагретой и мыла-подмывала в лесу, расчесывалась. , в родительский день в лагере голову мыла. Нет ничего невозможного, но моя дочка сама об служить качественно себя не могла ( промыть голову, ногти обрезать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо всем большое смотрю на грин кантри , поняла, что меня устроит только Дневной вариант без начевки или няня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните со школьного лагеря, мои будут в этом году.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моим нравилось, экскурсии, прогулки, обеды а у старших+языки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в прошлом году к ним две недели в июне ходила. Это после первого класса. Все довольны. Весь год мы у них англ.яз занимаемся. В этом году, если все ок (после 2-го класса) тоже на две недельки пойдет в июне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант. В прошлом году в центральном Дворце детей и юношества ( пл. Славы) в июне был очень неплохой дневной лагерь, насколько я помню, практически бесплатный. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах