ДР 8 лет. Где интересно будет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР 8 лет. Где интересно будет? Девочки, подскажите пож-та- были такие темы, но не могу найти, может кто помнит- киньте пож-а ссылочку. Дочке будет 8 лет. Хочет в Мак, но думаю, может там им будет не интересно. Подскажите пож-та куда можно сводить компанию? Хотелось бы Левый берег.Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Маке скучновато, конечно. Были недавно. Кое-какие конкурсы в маленьком помещении. Самое большое впечатление, что заказывали сами, что хотели, и ели торт сразу после картошки (дома делаем перерыв между приемами основной и сладкой пищи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вот и я думаю, что им в 8 лет уже там, наверное, не интересно .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарнице в Маке, очень понравился аниматор. Очень нравится Пещера сказок, часто приглашают в Именинник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. сейчас поищу пещеру и именинник .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Космикс нам тоже 8 скоро и там планируем,место очень популярное,конечно,но сыну нравится боулинг и аниматоры там хорошие,можно выбрать разную тематику..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидландия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! пойду почитаю))) [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Петровка, далековато[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Маке детям интересно особенно если он с детской комнатой игровой(как в Новусе на Бажана). Детям очень нравится, даже моей, которая еду их на запах не переносит, не то, что на вкус. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Космикс. мы там 2 раза праздновали ДР, в 8 и 9 лет. Всё понравилось. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах