143 гимназия - собеседование

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

143 гимназия - собеседование Девочки, кто проходил в прошлые годы (или может вот-вот пройдет или уже прошел в этом), расскажите как проходит собеседование, что спрашивают, к чему лучше подготовиться заранее. У нас не одна эта школа на примете, но будем пробовать. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже прошли в этом году Очень понравилась мне школа. Была не приоритетной, хотели потренироваться, но теперь хочу учить там ребенка - все понравилось. По тестам - могу Вам по телефону рассказать, если интересно, писать долго. Малой на все вопросы ответил, они достаточно простые были для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, пожалуйста, телефон на мейл [email protected]Спасибо большое. Мы переживаем, т.к. читала прошлогодние темы, отзывы в Интернете, говорили, что очень торопят и прессуют ребенка.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Я тоже переживала, особенно, начитавшись о мажорности и меркантильности. А оказалось все совсем не так! Мы пришли просто так, без знакомств, без взяток, а прошли. И место работы родителей никто не спрашивал, как часто в отзывах пишут. Я довольна на 100%, все было честно и балы за вопросы нам честно ставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А баллы сразу говорят? А то писали, что только потом по телефону говорят, прошли или нет Сразу сказали, что приняты? Поздравляю!А Вы к ним по прописке не относитесь? При записи говорили, что сначала берут по прописке, остальные по остаточному принципу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю Баллы пишут сразу в тетрадь, за каждый вопрос - Вы видите баллы сразу, когда их пишут, мама рядом сидит.По прописке мы к ним не относимся, я вообще туда в последний момент решила сходить - планировалась другая школа.Когда все вопросы были заданы, нас поздравили с хорошим результатом и сразу же сказали, что нас берут, выдали бумажки для заполнения, сказали что, когда и куда из бумаг занести потом.Обстановка была дружелюбная, ребенку даже понравилось, не могли заставить потом замолчать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, у Вас замечательный ребенок! Остальное поспрашиваю завтра по телефону ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте Вы по-поводу собеседования, оно очень простое.+ Я правда свою довела до слез перед собеседованием, она все могла запомнить как Т.Г. Шевченко зовут))) вот что-то я решила что и об этом спросят))) А все прошло отлично- заканчиваем в этом году 7 клас в 143!!! Так что удачи Вам !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но 7 лет назад в эту гимназию не было такого ажиотажа, сейчас желающих гораздо больше, чем мест Школа стала более мажорная. У нас с развивалок мальчик в том году проходил собеседование в 194 школу и в гимназию. В 194 школе набрал 76 баллов из 80, а в гимназии сказали, что ребенок совершенно не готов в школе и рекомендовали не отдавать в школу в этом году. Родители долго ходили жаловались, т.к. ребенок отвечал при них, ответил практически на все вопросы, но вот так. В школу не взяли и после жалоб. Это, конечно, все субъективно, но говорили, что не всегда ставят корректно задания, слишком быстрый и напряженный темп завуч берет, не дает подумать ребенку. Потому, конечно, переживаю, хотя эта школа у нас не единственный вариант.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Может, еще есть опыт у кого-то [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, что нужно было стишок какой-нибудь рассказать. Чтение проверяли. Сами задания несложные. Это было 5 лет назад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах