детская йогу на Дарнице, в округе- есть?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детская йогу на Дарнице, в округе- есть? нам массажист посоветовал, но я и не слышала про такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что немного не в тему + Хочу спросить в вашей теме про детскую йогу. Неужели детям может быть интересно заниматься йогой? Я хожу на йогу для взрослых и понимаю какое же это скучное занятие для детей. Или детская йога какая-то другая?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно) а можно и я вас спрошу-как считаете, поможет это ребенку который горбиться? я ж не в теме совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горбится - это в смысле сутулый? + Скажу так. Я пошла на йогу из-за проблем со спиной. Она у меня очень болела и я тоже сутулилась. Боли в спине прошли довольно-таки быстро. Сутулость еще не прошла, но есть девочки в группе, у кого прошла... Именно спине уделяется очень много внимания (чтобы она была прямая) и моя спина стала как-то сильней, что ли... если так можно сказать о спине...Но вот я совершенно не знаю как проходит детская йога и что они там делают. Может ролик в ютюбе найти какой-то и глянуть? Вечером так и сделаю, наверное :)Мнение: думаю, да, йога может помочь от сутулости! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу сюда+ http://yogakiev.com.ua/rus/raspisanie_darnica там вроде раньше были детские группы, надо уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, именно это мне было важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже нашла их! спасибо! на сайте в расписании есть подростковые группы, буду узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на доме видела объявление где-то возле "Проспекта" есть, но точно не запомнила, а объявления уже нет.По тому клубу, что вам выше ссылку давали - читала когда-то хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы сегодня уже ходили интересовались! пойдем пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киев йога клуб на харьковском [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах