КПК

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КПК знаю, что тут есть знатоки. вопрос - надо ли ее делать? есть возможность просто вписать. АКДС делали все как надо. я склонна делать и эту. что скажете?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сделала как раз КПК. У меня собственный плохой опыт без этой прививки, поэтому своему ребенку буду делать. опять же, если девочка - краснуху важно сделать. А если мальчик - паротит.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим ради кори делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала дочке. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, спрошу здесь, чтоб темы не плодить. После последнего ОРВИ сколько нужно ждать, чтоб прививку сделать? речь об АКДС или КПК.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ОРВИ не знаю, но перед каждой прививкой сдаю анализ крови хотя б. И если что-то не нравится - откладываю прививку.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам педиатр месяц говорила. Через месяц сдаем анализы и делаем, если все ОК[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам говорила 2 недели с момента выздоровления. Мы так болеем, что если месяц ждать, то прививки делать не сможем. а вообще стараемся делать в конце лета, после оздоровления ребенка и чтобы еще дома недельку посидеть без коллектива.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от тяжести ОРВИ. Формально разрешено сейчас сразу прививать, не выжидая,+ Если нет никакой клиники и нормальная температура тела. По советским правилам должны были выждать, если я не ошибаюсь, неделю после неосложненного ОРВИ минимум. Если речь о вакцине живой, я бы выжидала минимум пару недель, а если есть возможность - так 3-4 недели перед живой вакциной (КПК) будет лучше.АКДС делала бы уже через две недели после ОРВИ.Если ОРВИ осложнялось синуситом, бронхитом - лучше спросить у врача, который очно смотрел, насчет готовности к вакцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я хотела сделать КПК, но изза череды болезней откладывала. уже на апрель планирую.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо. я для себя минимум 2 недели определила, чтоб восстановился организм. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах