Дезодорант для ребенка - какой?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дезодорант для ребенка - какой? Девочки, какими дезиками пользуются ваши дети и с какого возраста? Младшей 9 исполнилось в этом месяце, просит купить ей дезодорант и жалуется что появился запах пота. Он таки появился, наверно взрослеет.Хотелось бы что-то безопасное.Очень жду ваших мнений и опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шариковый самый простой у моей FA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 9 лет - никакой. Тем более не шариковый антиперспирант, если совсем будет туго - куплю Кристал на Айхербе или просто дезик пахнущий, но не убирающий потоотделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла дочке у украинских млм-щиков, именно дез, который убирает запах, но не блокирует потоотделение. на себе опробовала http://new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=157&ELEMENT_ID=14478[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела бы шариковые Био, у ив роше напрример, без солей алюминияу веледы есть еще дезодорант - на основе цитрусовых экстрактов - тоже абсолютно безопасный, но расход и цена мне не понравились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла у Ив Роше для мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шариковый виши. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сама пользуюсь Ив Роше с алоэ без алюминия, нравится. Куплю и дочке при необходимости.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать-читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кристалл. почитавши тут тем - купила еще Ив Роше непонятно зачем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кристалл - пользуемся с семи лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я содой слегка мажу чистые подмышки, помогло() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акс или Олдспайс, взрослые. с 8 лет где-то [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про крем Лавилин. Убирает запах, не блокирует потоотделение.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати. мне его тож советовали [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з 10.5 - кристал(алуніт), з 13-ти - теж купила в еколавці для підлітків, коли алуніт закінчився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a on est na Iherb? ne znaete?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мальчика геймер белорусский дезик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А удобнее спрей или ролик ребенку? что-то я совсем растереялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веледа цитрус. в житті не дала б такій малій дитинімазатись кульковим з солями алюмінію. В мене в самої від нівеї колись лімфаденіт був.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочке 9 лет, запах появился в 8 с осени пользуется вот таким:http://www.ivas.com.ua/pages/page4.htmне вредный, приятно пахнет. Пока что лучшего варианта не вижу, кристалл не справляется ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть сама дочь и скажет. Я со школы фанат шариков. Хотя многие их, знаю, терпеть не могут.но спреи мне даже не подходят как-то. Сразу раздражение, чесотка, краснота..[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Но я им очень довольна. И муж тоже перешел.Пользовалась обычным 20 лет. А потом у меня появились враз уплотнения подмышками как фасолины. Испугалась, перечитала про разные. Остановилась на лавилине. Он в биолавках у нас продается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де такий можна придбати?дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах