спецшкола № 16. поступление

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спецшкола № 16. поступление вопросы банальные и простые :) кто проходил тестирование? что спрашивали? кто может посоветовать учителя? спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что там достаточно большой вступительный взнос? Говорят, что хороших учителей уже не осталось, разбежались, т.к. директор требовать носить дань. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего о школе не слышала только то, что там необоснованно дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю. спасибо, но это не мне, это коллеге. это их выбор :) а по поводу поступления не подскажите? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв. а по поводу поступления ничего не слышали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в школе всё решают деньги, какое по-вашему будет поступление? Тем более что это не супер - пупер сильная школа. я бы сказала, обычная школа, которую распиарили. О той же 34 на Виноградаре получше отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, взнос решает почти во всех школах, к сожалению + в данной школе, набрал больше баллов, меньше взнос насколько мне известно. поэтому и спрашиваю о самом теститровании[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестирование 2 года назад, Я очень недовольна качеством и количеством. Времени занимало более полтора часа (минимум что слышала, если ребенок очень-очень подготовленный к тестированию, то 45 минут). Спрашивает 3 педагога по кругу в одном кабинете (общая подготовка - психолог, англичанка и предметы - учитель, который набирает класс). Соответственно трое детей опрашивают одновременно, + три взрослых родителя сопровождающих рядом.Вопросы не сложные, но их очень-очень много. Обстановка как повезет, может быть доброжелательна, а может не сложиться. Видела многих детей, которые рыдали на тестировании. В общем у меня один негатив. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста. Я рекомендую 34 школу, пусть ваши коллеги подумают, там душевнее как то. Даже на тестировании в 143 было на порядок легче. Не говорю уже о перспективных 9 и 14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мы не пошли туда не смотря на то, что школа была ближе всех к дому. Все время, думая об этой школе , вспоминаю случай с отравлением детей. Давно было, но не могу абстрагироваться .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе все ругали 16 и сложно поступить и дорого и не прошли и....+ по итогам на 1 сентября все кто ругал там учились и были всем оч довольны :) из их рассказов поняла что главное набрать баллы у психолога. Вроде пару картинок ребенку показываю: на одной ребенок с мамой, на другой сам, на третий с таким же ребенком и что то еще, так правильный ответ:-надо выбрать картинку где сам и что он будет всего добиваться сам :) это вроде одно из заданий что обсуждали горячо на площадке :) младшую школу все хвалят только много английского и быстро темы проходят, среднюю такк себе, а в старшей лучше перевести, потому что забывают даже то что знали-это не мой опыт а с площадки :) удачки!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году проходили собеседование сын был на собеседовании с отитом (антибиотики принимали). Перенести собеседование нам не захотели. Ребенок плохо слышал, просил повторить, что нервировало учителей. Говорили достаточно тихо, так как одновременно в классе принимают 3 деток. Сын не добрал 2 бала. Я была в шоке от такого отношения.Если Ваша знакомая не передумала, то могу на почту постараться написать задания, что были у нас.Поступили в 34, пока все хорошо. Пришлось возить 4 остановки, а 16 школа через дом от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. если не сложно, напишите, пожалуйста! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка проходила и прошла, никто ничего не платил Точнее платили уже потом вступительный взнос как и все, но не за тестирование. Спрашивали в пределах общих знаний плюс английский. Учителя не посоветую. Свои плюсы в школе (маленькая, все друг друга знают, хороший английский и в целом гуманитарка) и минусы (только гуманитарка, таки дороже обходится чем в других обучение).Мой совет - включить ее в список школ для поступления, а вдруг повезет, но иметь запасные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите о тестировании в 143 школу, что спрашивали, как обстановка была [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, школа как школа, с учителями перебои маленькие классы, директор времен моего детства, английский так себе. Но если она во дворе - стоит попробовать. Тестирование муторное. Из моих знакомых большая часть ее забраковали, у нескольких дети учатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. а вы не сориентируете по вопросам на тестировании? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. а что в тестировании муторного? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго, нудно, детям не нравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя в третьем классе, то было 3 года назад, не помню, сорри (-) ьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все просто. собеседование 15 минут (общие знания)- прочти срочку, стишок расскажи, напиши палочку, реши примерчик. Главный вопрос - хочешь ли в школу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах