Школа 254 на Борщаговке. Девочки прошу советов

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа 254 на Борщаговке. Девочки прошу советов Идем в первый класс. Может кто то может подсказать что то о Зарицкой Ольге Степановне.Муки выбора. Не хочется ошибиться. Первый учитель - это так важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу хвалят- учителей не знаю, апну вам .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) все еще надеюсь) а вдруг кто то учился у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее знаю, сами хотели к ней, но пошли в 196 в итоге - она оч классный педагог!!! У нас там учатся знакомые, как раз вот будут выпускаться, безумно рады, что у нее. Отзывы только положительные.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: школа так себе, но младшая шк хорошая! 254 шк распиаренная, но знаний там маловато. младшая хорошая (особенно вот этот год, там еще мат класс к-й по ростку, в соседнем каб с Зарицкой, забыла фамилию учительницы, она тоже оч хорошая). Старшая школа так себе. Выигрывают олимпиады или за счет подмазываний, или детей, родители к-х детьми сами занимаются и оплачивают курсы и пр, т пр. Моя племянница учится на курсах англ. уже много лет с носителями яз, вот она на олимпиады и ездит, а потом школа ею гордится, ничего не сделав для этого. И так же с рисованием, она заканчивает художку и по олимпиадам ездит с призовыми местами.Оч.хвалят школу на Королева возле озера, к-я с продленкой.Данные про успешность почерпнуты так же от знакомой из Районо.п.с. мы в 196, пошли из-за переезда туда, школа клевая, директор и куча преподов ушли в свое время из 254, мы были в классе у Криворученко (были, потому как 1,5 мес назад сменили страну), оч нравилось все, и ремонт в спорт зале, и отопление, к-е в 254 включают тока перед приездом комиссии (уже много лет, жалуются и племянница моя 13 летняя оттуда, и те мамы, к-е у Зарицкой обучение заканчивают). У нее. кстати, кажд новый класс утепляет по-новой стену, т.к от сырости она жутко цветет (([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то вы очень все в серых тонах описали у меня сын учиться, всю зиму проходил в поло с коротким рукавом.... (это я про отопление). я школой довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зорицкая, как учитель очень хорошая мы выпускаемся в этом году на ее параллели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Очень важны ваши советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах