есть 2 места в 6 классе 194 школы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть 2 места в 6 классе 194 школы Уважаемые мамы. В 6-Б классе два мальчика ушли, в связи с переездом родителей в другие города. Если кто-то хотел, но не попал, или желает продолжать учебу в этой школе - могу дать координаты классного руководителя. Сразу напишу, что класс как коллектив - сформирован. На одно место хотели перевести мальчика из 6-Г, но класс был категорически против, т.к. репутация у мальчика была мягко говоря - не очень. В результате - мальчик в класс не перешел. Класс, после 1-го полугодия, на 4 месте по успеваемости в старшей школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раскажите, пожалуйста, про вашу школу) у меня мальчик, шестиклассник, и я в поисках школы, мы как раз переехали в Киев недавно. Можно и в Е-мэйл, если вам так удобнее будет. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о школе+ Вы знаете, мы в эту школу попали не специально. Просто еще в садике одна из мам хвалила учителя в начальной школе, ну и мы решили тоже пойти к ней. Директор - мужчина, в этом плане проще договариваться:) Например, мы когда переходили в старшую школу, нам дали класс в весьма плачевном состоянии. Пришлось менять окна, батареи, делать мебель в класс. С директором договорились, что все эти наши затраты будут учтены как деньги в фонд школы, в результате, уже 2-й год в фонд школы мы не платим. Директор также пообещал заменить все парты на новые, обещание выполнил. Пока водил ребенка в младшую школу, регулярно видел ребят из 95-го квартала, они репетировали в актовом зале. Сейчас не знаю, в школе бываю только на родительских собраниях:). В этой школе математика - по программе Росток, достаточно сильно преподают. Иностранные языки - слабо, мы занимаемся с репетитором дополнительно. Вот как-то так. Может есть более конкретные вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! Очень хорошая школа, сильные учителя математики и укр. языка, хорошие толковые заучи, нормальная атмосфера в школе, из недорогих школ Оболони, на мой взгляд, одна из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! контакту классного руководителя буду рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах