Знатоки Реймы - есть вопросы

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Реймы - есть вопросы Ранее всегда покупала верхнюю одежду на зиму сыну Ленне, ТСМ и Чико. Сейчас что-то ничего подходящего не нахожу. Понравились некоторые модели курток на зиму у Реймы, но стою перед выбором - что лучше на зиму термик или пуховик. Ребенок ходит в школу, активный ребенок, но и посточть тоже может. Вот выбираю между Segin http://vse-v-dim.com.ua/kurtka-reimatec-segin-521340a-6980/ и SHAMSA http://best4baby.com.ua/product/kurtka-reima-shamsa-531071/Так как цена не копеечная очень нужна помощь зала чтобы сделать взвешенный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая рейма тек, это уже хорошо. + плюс первая удлиненная, а первая быстро станет подстреленой.Т.е. первую можно будет носить дольше. Ну и ТЕК.А еще у первой есть карман на руке - очень пригождался ребенку в горах, чтоб прятать электронный проездной.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына первый вариант только более ранней коллекции, но точно такая же. Я очень довольна. Она теплее обычной куртки Реймы, длинная, капюшон глубокий, горло отлично закрывает. Удобно и на каждый день, и на лыжах кататься. Тоже сейчас хочу купить именно эту модель, только в другом цвете, хочу что-то яркое.Пуховик Реймы раньше не покупала, но я не люблю пуховики, их стирать и сушить не легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня тоже стирка пуховика напрягает всегда в этой модели есть из ярких только лимоный, а так темно серый и темно синий. Вот пуховики других моделей есть и бирюзовые и красные. Но я в этот раз что-то поспокойней хочу, а то голубую Ленне приходилось часто стирать так как зима без снега и с грязью, чуть что и сразу хорошо видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила 1 вариант, но на деле она такая тонкая....неужели в ней зимой не будет холодно? я как-то аж растерялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 тысячи гривен куртка? она что, поет и танцует??? то, что тонкая - не переживайте. у моего мелкого О"Нил, по толщине как ветровка -не мерз две зимы. а у старшего Коламбия термики - тоже не мерз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от ребенка я один раз купила Ленне, и мой всю зиму бегал малиновый(я ещё детскую утепленную тогда взяла для 2 лет). С тех пор только рейма, но я знаю, что мой сын очень горячий. Другие куртки у Реймы ещё тоньше. Подумайте, если что, не срезайте бирки, можно же вернуть в течении 14 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по чем сейчас термики Коламбии? Сейчас на базаре всякая ерунда по 1000 продается. Я эту куртку(которую автор топика купил) всю зиму выглядывала, надеялась, что подешевеет. В январе она по 2000 была, но к концу зимы подорожала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( и даже не разговаривает... сама долго морально готовилась к такой покупке но походила на выходных по магазинам и на то что там висит по 3000 грн без слез не посмотришь. Производство Бангладеш и перья с нитками торчат в разные стороны. Рейму купила дешевле чем 3000.Эту купила с большим запасом надеюсь что на 2 зимы хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой носит теки с 3х лет, гуляем много и долго. Никогда не мерз. А в пуховых наоборот мокрый.Поддеваю флис в мороз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы носили теки до школы, в прошлом году купила пуховик Рейма к школе, довольна, чтобы не поддевать флиски и тому подобное под рубашку потому как зимой без флиски ну реально замерзнет, а натягивать ее на костюм та еще морока. Пуховик у нас цвета слива, за всю зиму ни разу не стирала [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сюда добрались! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за reima tec Мои дети не мерзнут, если мороз сильный поддеваю их же флис! Тонкие и удобные, но мы ходим пешком, не сидим. Для активного пацана-то чио нужно будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне консультант сказала, что в этом году пуховики были более популярны у моего школа -сад и пиджак все время в школе, одевает только на уроках, так что флис не сложно будет одевать. А просто бегать ребенку не было жарко? Эта зима была не самая суровая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пуховик рейму покупала - лезет, после стирки тонкий еще и затяжки легко поставить. Реально его не то, что продать, отдать стыдно кому-то.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не стирала еще, но у меня после зимы хоть бирки вешай как новый, ткань не тонкая прямо уж, плотненькая + может вы его стирали и сушили без сушки? у меня после сушки в стиралке как дутики все пуховики, но этот я еще не стирала [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ему его только в школу одевали, донашивал уже маловатый тек дома вроде бы не было жарко, он же без флиски просто на рубашку одевал, мокрого ни разу не заставала[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я термик за 50 долл брала, но давненько а нетермик осенью за 32 долл выцепила, ими весь Кидстафф забит - комбинированный салатовый верх и темно-зеленый низО"Нил вообще за 20 баков взяла термик, в нем младший зиму отходиля бы за 2 тыс не взяла даже если есть перспектива ходить голым и босымпро базары не знаю - я туда не ходок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. я себе за 3 тыс не покупаю. даже за 2 жлоблюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаток, але цієї зими був в дочки пуховик рейма- Ге рідкісне. промокав в дні сильного снігопаду. мокра була до білизни. пух вилазить. в тек -геть інша тканина( був у ранньому віці 1 комбінезон ). Коротше- пуховикам цим НІ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мерзла. без фліски не виходила. а зими практично і не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо за отклик! Мнения приняты, выбор сделан в пользу Тек. Теперь ищу обувь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах