Наша идея с мягкими игрушками.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наша идея с мягкими игрушками. Может кому то пригодится наша находка с игрушками. У нас много таких игрушек - 4 больших мягких спец.корзин. Все выставить на полочки - диваны физически не возможно, да и пылесборников много не хочется. И тогда мы придумали сортировку игрушек по сезонам. Сначала все высыпаются в кучу и пересматриваются - подходит для сезона или нет . Выбранные выставляются на полочки - диваны ,остальные в закрытые корзины. После сезона или стираю в стиралке или просто вытряхиваю в сушильной машине.Наши сезоны - зима - это все белые мишки, хаски ,олени, тюлени, лоси и т.п. Сейчас весна - пасхальные - зайцы, кролики, уточки .Летом - попугаи, тигры, змейки . Осенью - белочки ,бобры, котики .У каждого ребенка свои ассоциации .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно + но это для деток постарше. Моей еще 2-х нет. Попробуй забери кого-то :). В постель с собой целый зоопарк тащит, потом выгребаю их, когда заснет. И если вдруг какой-то котик (мишка, волк, сова ..... ) потерялись - все, рыдать будет, пока не найдем. Особенно любит волка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчлино! попробую ввести систему с Лего и машинками. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хорошая идея. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная идея, спасибо! мои уже выросли из мягких игрушек, но актуально будет с коллекционными фигурками и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как могла бы уговорить свою дочь расстаться с 3/4 игрушек на год) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас просто лежат в одном из закрытых ящиков и выбросить жалко, и не играют, а уж на полочки выставлять - нет, ни за что!на виду лежат только одна лошадка младшей, и котик старшейони с ними спят и регулярно играют)а, еще чи-чи-лав в сумочке на полочке стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах