Атмасфера 360

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Атмасфера 360 кто знает: одного ребенка 8 лет в зал пустят?Чем там маме можно заняться?Или идти вдвоем?Что вашим мальчикам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там классно - идите вдвоём, не пожалеете! Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно пустят. Если нет желания идти, а его может+ и не быть ( я в тогда еще планетарии) с дочкиных 5-ти лет была каждый месяц. Сейчас, конечно, программа чуть шире, но все-равно по кругу. Так вот, простите что отвлеклась, для мамы есть диванчики ожидания и кафетерий, там много всего, берите с собой книгу, там же в Атме -кофе и ждите сына. Там какие-то 45 минут. Бывают выставки на территории, разные, самоцветы, бабочки, под микроскопом. Рядышком ТЦ Олимпийский) Для детей куча игровых, ну не автоматов, конечно, игр. Но... Как повезет-если много посетителей, то бывают очереди ( это бесплатно все).Есть еще мастер-классы, платные, но это больше для девчонок и малышей ( хотя я в последний раз сама увлеклась) - песочные картинки и роспись фигурок-магнитиков. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здорово и Вам будет интересно мы ходим на все их фильмы - пересмотрели уже практически все. Рекомендую взять места не на стульях а на мешках - дороже, но просто улет! Лег и полетел. Любой из фильмов будет интересен даже не столько сюжетом, а эффектом полета. Мы начинали с фильмов о вселенной - полетали между планетами и во времени. Ходили всей семьей - интересно было и младшим и старшим, вот только нашу бабушку в полете слегка укачало - говорила что немного голова у нее кружилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах