Школы на полный день -какие есть в Киеве?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы на полный день -какие есть в Киеве? Встал такой вопрос(.очень нужна информация по школам, в которых можно оставлять ребенка на полный день с ночевкой. Но важно знать, что будет контроль питания, гигиены, здоровья, учебы, приготовления уроков. В первую очередь интересны школы не самые дорогие. Возможно, есть какие-то условно бесплатные - типа наших гимназий "с бесплатным" образованием. Пока что вижу только кадетский корпус в лицее 23......[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ночевкой? это ж интернаты. а полного дня - это до 18.00, максимум до 19.00 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит интернаты. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги сын учился в интернате на Белицкой, но+ я не знаю есть ли там возможность ночёвки. Она отзывалась неплохо когда-то. Сейчас отзывы в интернете самые разные.[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернаты, но они как правило для детей с какими то заболеваниями или специализированныенапример логопедический на Заболотного №7 или №12 на Харьковском шоссе для детей с задержкой речевого и психического развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гимназия-интернат № 299 еврейская на Оболони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на Дорогожичах школа-интернат. отзывов не знаю ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она до 20.00 отзывы хорошие! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это спец. интернат для детей, больных сколиозом. Возможность ночевки есть. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве не знаю, но в боярке есть школа леди и там же открыли школу для мальчиков Кадет по_моему там была возможность пансиона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах