Очень нужны отзывы о кадетском корпусе в лицее 23!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень нужны отзывы о кадетском корпусе в лицее 23! Очень важно знать, как там все происходит, особенно если ребенок проживает там до выходных. Как делают уроки, кто контролирует гигиену, питание, здоровье, как делают уроки - как сам сделает или проверяют, чтобы сделали все.Буду очень, очень благодарна.Или подскажите, где можно это узнать, потому что не представляю, как еще можно.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что там есть ночёвка, посмотрите здесь всё+ http://www.osvita.com.ua/schools/kiev/[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, есть ли там ночевка могу узнать.У меня племянник туда ходит.Школа, как школа, полный день. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Нужно шить форму, 2 комплекта: форма и камуфляж. Учителя по английскому меняются очень часто, в этом году, кажется, уже третий.Есть дополнительные кружки, знаю что были танцы, футбол, есть доп.английский.Что Вас конкретно интересует, я могу поспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже рассматривали этот вариант прозванивали.Сказали следить за объявлениями на сайте о доп наборе(где-то в мае).Но почитала отзывы - они есть очень противоречны. Уходить с нашей школы не хочу(но может сложиться так что вынуждены будем). По мимо частой смены учителей и тд..., короче я поняла что от туда тоже мы можем вылететь через очень короткий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах